Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.01.2012, 03:23   #45
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Поведение в сторону новичков и тех кто просит о помощи

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Это все понятно, речь не об этом. Речь о том, что надо в любом случае оставаться деликатным и вежливым. Если бесит, тупо пройди мимо темы... А если уж собрался ответить, то отвечай номально и помоги человеку. Вот о чем идет речь. Это не лично к Вам, это вообще абстрактно.
Если не ответить, у новичка обычно включается режим барана, он упрется и будет ныть, дайте, покажите, я не нашел, ну дайте. Дойдет до дублирования тем лишь бы обратили внимание. И новичок даже не задумывается что пока он тут выносит всем мозг своим нытьем, он бы даааавным давно нашел бы то что ему нужно, тем самым сделав всем хорошо.

Цитата:
Нет таких левых тем, нету новичков...нет приток новых пользователей - проект обречен на провал...Аналогию может посмотреть на любой сервер ла2...
Тематика л2 уже довольно давно чувствует себя не очень хорошо, причина одна. Люди поделились на тех кто может и на тех кто не может думать головой. Форумы подобные этим живы лишь потому что иногда появляются вопросы более профильного направления нежели "Как поставить сервер чтобы друзя с локалки играли" и etc.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: