Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.11.2012, 20:44   #35
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Не знаю... У меня в моем понимания как ява - не очень код. Взял я с того, что давно играл в л2, и все такое... И жил жизнью грубо сказать администратора, и если не ошибаюсь, делать начали сервер с ц4 на яве, до сей день, сделали, и то что-то правят оО.
Вов же который сделан русским (магнус) сделан шикарно, фри сборки, ну они ценят свою роботу, и делают все вовремя, и правильно... Не знаю. Я не программист, что бы судить яву, ну за практику я вижу, что все проекты (сервера) написаны не очень, как со стороны С С# написано шикарно, такое чуство, что ява легка в использование, и потому разработчики не очень, и не могут достигнуть своей цели, как в свою очередь С тяжелее, и что бы его познать надо работать - ну даст свои плоды... Как говориться, перейдите на более сложный уровень, и будет работаться легче, и правильно!
ПС: Вы сравнивали, шок и дрим? Это все равно, что сравнивать луну и землю.

Добавлено через 18 минут
Кстати создатель Дрима - Ghost это случайно не тот чел, что создал бота для варика?
Не важно на чем писать, если писали курицы то и на С и на С++ будет куча проблем и до сих пор сидеть править будут.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: