Тема: [Продам] PSD макет, дизайн
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2012, 15:24   #9
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: PSD макет, дизайн

ParadiseDay, по-моему важно не насколько ты айухено затарен дорогими девайсами, а результат твоих работ, в которых попахивает не эксклюзивом, а комеди клабом. Если ты нуб, то ты им будешь, даже с кинтикью за 3 штуки баксов. Не надоело совать свои гнилые комменты в каждую тему где продают дизайны? Иди комменть на тех. дизайне, там требуется критика, а здесь нет. Я уверен, никто не прислушивается к твоим словам, и тем более никто не восхищается твоими работами.

А еще хотел бы спросить у дизайнеров данного форума, знают ли как данная личность(парадайс), отзывается о вас за спиной, сколько клевечет, и как перетаскивает не сильно разбирающихся клиентов на свою сторону?

Благо нашелся один умный человек, который не поддался на твои убеждения, и показал твою "профессиональность, и компетентность".

Я понимаю тс отбомбил, но может не стоит высказываться, под маской, будто ты самый четкий и прокоцаный дизайнер на этом форуме?

Тошнит уже от твоего присутствия, и высказываний.

п.с. можешь не отвечать, я знаю о чем ты запоешь сейчас. Дада у меня всего 5 работ и я редизайнер (handshake). Сильный аргумент, без основания.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: