Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.11.2012, 09:14   #141
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: Европейцы луче Русских?

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
ну я думаю они умнее тебя) их всего 2-ое и правят на ура.)))
а я думаю они задрее меня )

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Рони от еще доказательства чо европейцы луче "тебя" в даном случае.
http://teraonline.org/forum/index.ph...0/#entry117133
парень дело говорит... без комментариев...
этот человек постоянно сверлит мой скайп, и не считает дримс лучше нас ))

Цитата:
Сообщение от praetorianec Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Кста играл на шоке, там не как не могли бутылки сделать на хп, что пля за бред? Чо их так тяжело делатЬ?!!!!!!!!!!
вообще, все что мы сделали у себя, все было сделано без реверса клиента, т.е. у меня не лежит распакованный и пропарсенный дп клиента, так что да, как ра такие мелочи и сложно делать

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Aquanox Посмотреть сообщение
Здесь лучше бы подошла фраза про корованы как конечной стадии упадкаразвития игры. xD

Там есть нечто намного более массивное чем просто осады, там есть лагсусНексус, в котором более тысячи endgame персов устраивают охоту на аргонов. А вместо древних методов захвата власти aka "Сожги замок врага и поселись в нем" есть более демократичные выборы либо pvp резня на ваш выбор
вы решили проблему, что мобы во время многих анимаций скилов как бы проходят сквозь игрока? именно анимация, на стороне сервера сделать "уперание" в игрока не проблема

Последний раз редактировалось Ronn-l2f; 11.11.2012 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием