Тема: Visor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2012, 13:39   #54
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Visor

Дорогие читатели ЗГ, многие из вас не поняли вообще почему так. Оззи выслал мне замечание за мат. Но чтобы вам было понятно глубина житействих глубин и кто есть кто - мне нужно написать об этом. Но литературный язык не настолько точен и лаконичен, чтобы очень понятно изложить эту житействую мудрость.

Из литературного, если у вас не закралось сомнение, кто перед вами - вы можете перечитать пост Ромки, где он пишет "другой бы сказал спасибо друг за то что ты меня оболгал". Видимо были и другие, может такой же шел был и прочее. Но поскольку гоняться за гнилым я не буду, он уже вы..бан по заслугам, то это останется тайной, скольких он оболгал и был ли всегда шел реально, или только в этот раз.

Попробую кратко изложить жизненную мудрость.
Мы все живем в мире людей, потому что мы сами люди. Нас окружают люди.
Так вот эти люди делятся на 3 категории
1) Серые. Это обычные люди.
2) Гнилые пид-ры. Это достаточно агрессивные люди, которые охотятся на серых, и еб-т их, также могут нападать на категорию 3
3) Еб-чи пид-ров. Достаточно агрессивные люди, которые е-т гнилых п-ров

К 1 группе относятся люди, они могут обманывать себя и других, могут не обманывать, но они часто пассивны.
Ко 2 группе относятся такие же люди, как и к 1, но агрессивные, которые испытывают удовольствие за отлов серых и 3 группы
К 3 группе относятся честные с собой и другими люди, которые дают отпор людям из 2 группы, за 1 группу не важно, если там есть что-то то наказывают слегка, не получая удовольсвия, а в основном некотрую легкую психоролическую травму.

Почему Ромка был распознан как гнилой п-р, потому что он явно придумал что это я закинул шел и не просто для себя подумал, а решил об этом рассказать спонсору, тоесть напасть, проще говоря.
Но он видимо не встречался с еб-чами пи-ров ранее, особенно такими матерыми еб-чами: мужиками как я с толстыми стальными писюнами и крепкими ягодицами. От чего он не распознал, что он не сможет на меня наврать, просто вы-бать в рабочем порядке, а будет вы-бан сам в жопку
Кому не стало это понятно - вы можете еще раз перечитать сообщение Ромки "другой бы..."
Соответственно, имея жизненный опыт, и распознав пи-дра - я сразу и покрутил ему яйца, он там что-то мычал, пытался вопросы задавать, выкручиваться. Потом видимо обманул себя что это не его вы-бали в жопку, а ему показалось, и успокоился слегка на время затаился.
Но поскольку Ромка не относится к 1 группе, слабоопытный такой пи-рок 2 группы - он решил еще понападать. Отчего второй раз был также вы-бан в жопку, отчего очень скулил, пускал бульбы, писал что угодно.
Сама тема на ЗГ свидетельствует о том, причем он меня пугал еще что создаст тему на ЗГ (не гнилой ли?), что Ромка не понял ситуации, видимо люди обычно говорят "спасибо ромка...".

Вот видите, как понадобилось много слов, и изложил я это очень кратко, без объяслнений почему и как распознаются гнилые. Также очень плохо расписал описания всех 3 групп, чем они отличаются в деталях, написал только самые важные черты.

Дорогой Оззи, я попытался, насколько это возможно сгладить речь. Может у меня не все получилось, потому что очень сложно заменить такие лаконичные и точные матерные слова литературными, они требуют целой страницу описания. К примеру слово "гнилой п-р" - я бы просто переполнил пост, пытаясь это вообще описать литературно.

Цитата:
Сообщение от Police Посмотреть сообщение
Похожая ситуация была и меня, слава богу шел был замечен сразу, не успев нанести ущерба. У меня были подозрения на stressweb, но вообщем-то не пойман не вор, как говорится.
И что вы сказали, тому кто сказал что это вы туда шел положили?
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 17.11.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Сказали спасибо: