Тема: Visor
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2012, 14:31   #68
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Visor

Цитата:
Сообщение от G1ta0 Посмотреть сообщение
Выскажусь в поддержку Visor'а, на протяжении нашего общения, хоть и эпизодичного, за ним не было замечено никаких компрометирующих действий, ни в отношении меня ни моих товарищей.

От себя добавлю, что зарекся помогать с установками/настройками серверов/сайтов и т.п., т.к. часто попадаются рукожопые неопытные админы, которые идут с претензией к тебе, несмотря на дырявые обвязки, простешие пароли и т.п.

Я перечитал последние страницы, и посты Визора с обильным упоминанием пидосов несколько обескураживают, но видимо это последствия хейта)
Привет, давно не виделись.
Мне пришлось приукрасить ситуацию, чтобы были понятны позиции. Иначе нужно было бы написать произведение, размером с "Война и Мир".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
При чем здесь мы?
И да, стоит улавливать разницу между - отстаиванием своего Я и бурным реагированием (возможно с матом/агрессией) на каждое сообщение в свою сторону.

Если для вас второе является нормой - тогда можно прекратить дискуссия по этой теме.
Вы не видели первый день, разговор был выдержан строго в литературном стиле. Ромка визжал матом, когда оно так с ним произошло, а он не ожидал что нарвался на такого матерого еб-ча пид-в как я.
Вы обычно говорите "ах, спасибо ромка .."?
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 17.11.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™