Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2009, 21:49   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) Dungeons-Treasures.com

Dungeons-Treasures.com - это английская версия бесплатной RPG-игры, стартонувшая в ноябре прошлого года. Помимо того, что это очень увлекательная игра, Вы еще зарабатываете реальные деньги, без вложений с Вашей стороны! Игровая валюта - GOLD(золото), по истечении каждого месяца конвертируется в $, которые Вы выводите на свой счет в MoneyBookers(скоро будет доступна PayPal) или чеком на банковский счет. Минимум к выводу 10$, которые за месяц набираются без особого труда, если учесть, что с каждым новым уровнем в игре, Вы находите больше золота, ну и конечно не забываете подтягивать своих рефералов(30%-15%-5%).
Суть игры заключается в прокачке Вашего персонажа, исследуя подземные лабиринты, в поисках золота, ключей от сундуков с сокровищами, оружия и т.д., сражаясь при этом с всевозможными монстрами. Магия, магазин всевозможных предметов(от зелья до оружия для Вашего персонажа), рынок для игроков, бонус-игры, акции и многое другое, все это не оставит Вас равнодушными и доставит огромное удовольствие от игры! Есть форум.

Регистрация:
1. Жмем на ссылку
2. Справа видим "No Register? Click Here!" Жмем
3. Заполняем регистрационную форму по английски:
*Nickname/login - Ник/Логин (у меня:Italisius)
*First Name - Ваше имя (напр.: Vasiliy)
*Town - Ваш город (мой: St.-Peterburg)
*Password : - Ваш пароль
*E-mail - Ваш адрес электронной почты
*Postal Code - Ваш почтовый индекс
*Gender - Ваш пол (Male - мужской, Female - женский)
*Country - Страна (Russia)
*Time Zone - Часовой пояс
*Birthdate - Дата вашего рождения
*Your Godfather : Italisius (здесь должен быть вписан Italisius, ничего не меняем!)
*Name of the character: Как будет называться Ваш персонаж в игре (моего завут: Italisius)
4. Жмем "Create My Account"
5. Идем на указанное при регистрации мыло, находим письмо от Dungeons & Treasures и жмем на ссылку подтверждения регистрации
6. Заходим в игру под своим логином и паролем
7. Начинаем играть и зарабатывать денюшку
После регистрации отпишитесь мне в личку, я подскажу с чего начать, куда, как и зачем нажимать, где находятся бонус-игры. А также отвечу на все вопросы по игре, если возникнут какие-то затруднения.
УДАЧИ!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ===>>>


InfernusZp вне форума Ответить с цитированием