Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2013, 07:00   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Пожалуйста, помогите

Сервер 3 сезона 1 эпизод, как такового названия у сборки не нашел. Пробовал до этого ставить GoldFenrir5....(4 сезон 1 эпизод, вроде). в Голд Фенрире была ошибка с джинсервером, он запускался, был виден в процессах секунд 10-15, а потом падал. А в этом сервере другая ошибка. Я никак толком не могу разобраться с этим ODBC, я понимаю что указывать базы и т.д. надо тут: "C:\WINDOWS\SysWOW64\odbcad32.exe". Всё делаю как по гайдам написано, но увы, то SQL Server 2000 выдает в панели (около часов) такое:" -non conected - //", то просто при запуске сервера вылетает ошибка, на подобии: "Lost conection with ODBC" как-то так... Ну суть в том, что базы восстановил верно, вписал сюда: "C:\WINDOWS\SysWOW64\odbcad32.exe" всё как надо (указал свой сервер и базу к UsLog поставил MuOnline, поскольку в 2-оих серверах было всего 3 базы: MuOnline,Event,Ranking). Вобщем всё 100% как по гайдам. И, да, ip динамический, пробовал вписывать его и не переподключать, пробовал через No-ip и Хамач, 127.0.0.1 и т.д. ничего не проходит, ошибка явно не с ip связана. постоянно вылетают ошибки с конектом ODBC. (Антивирус отрубал, удалял, брандмауер отрубал... до ср*ки) Вот такая вот беда....

Добавлено через 13 минут
Вот "собсно" сервер: http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4226

Последний раз редактировалось Vyacheslavv; 08.04.2013 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslavv вне форума