Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 16:11   #101
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Вы просто не совсем понимаете что сделал исполнитель. Я видел, верстальщики мои видели... Там множество косяков и не связанных с новыми модулями. Дизайнер конечно тоже много чего сделал не предусмотрев...
Главное - обсуждать с клиентом каждый шаг и каждую мелочь, которая может получиться, а которую необходимо сделать иначе... И стараться доделать свою работу качественно, а не трясти ПСД макетом, что выложу в шару и не зажимать деньги, если ты не прав.

Да и по модулям, ну пока видно лишь что донат сделать кругом этим - потребуется доп решения, не связанные с версткой. В остальном должно быть все гуд, даже имея такой не совсем корректный ПСД.

Да и ТСа, как бы не в чем винить и ОН НЕ ОБЯЗАН РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ. Обязанность верстальщика все объяснить.
Я нечего не утверждаю, а пишу лишь своё мнение.
Ну на сколько я понял, там 3 доп модуля:
Выдергивание лого алли/клана
Выдергивание аватар из форума
Модуль доната

Т.е. получается судя по ценам в 200-400 рублей это уже 1000 рублей сверху, которую Вы еберете. Т.е. 3 тысячи верстка+1000 рублей доп модули. Может я и ошибаюсь, в данный момент не очень хочется смотреть функционал именно СВ, но думаю что не сильно ошибся.
Обсуждать с клиентом - каждый шаг, да согласен, но если говорят верстка - это значит верстка и многие верстальщики, ставят её на "поток" и им всё равно.

Ладно, надоело обсуждать эту скользкую тему. Своё мнение я высказывал выше, более мне нечего добавить.

Ув. Мафио, может следует писать так, что бы Вас все понимали, а не только Вы один поняли, что пишете?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™