Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2013, 16:53   #103
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я нечего не утверждаю, а пишу лишь своё мнение.
Ну на сколько я понял, там 3 доп модуля:
Выдергивание лого алли/клана
Выдергивание аватар из форума
Модуль доната

Т.е. получается судя по ценам в 200-400 рублей это уже 1000 рублей сверху, которую Вы еберете. Т.е. 3 тысячи верстка+1000 рублей доп модули. Может я и ошибаюсь, в данный момент не очень хочется смотреть функционал именно СВ, но думаю что не сильно ошибся.
Обсуждать с клиентом - каждый шаг, да согласен, но если говорят верстка - это значит верстка и многие верстальщики, ставят её на "поток" и им всё равно.

Ладно, надоело обсуждать эту скользкую тему. Своё мнение я высказывал выше, более мне нечего добавить.



Ув. Мафио, может следует писать так, что бы Вас все понимали, а не только Вы один поняли, что пишете?
Причем тут это? Я в верстке не разбераюсь, я показал ему скрин дизайна, Спросил - сможете реализовать, так как не кто не берется за данную работу, он ответил смогу, узнал сроки и цену, меня устроило, я выслал ПСД, он якобы начал работу. Написал, что все готово оплачивайте, мы оплатили, и понеслись игноры, отмазы, пропадания.
Когда он смотрел он не говорил, что, что то он не сможет реализовать + про модули он не слова не сказал.

Я понимаю перед работай он бы сказал, вот это я не смогу сделать, За это нужно доплатить, и за это нужно доплатить, вы согласны? и если бы я сказал ДА, тогда вопросов нету... Но этого не было. Та даже бог с этими модулями, вы верстку его не видели ту, которую он обязан был сделать, там все кривое, через 3 козы сделано. Об этом суть идет...

И я не обязан, что то знать в верстке обращаясь к верстальщику.
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™