Просьба заблокировать Apoloser - Страница 11 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.06.2013, 16:11   #101
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Вы просто не совсем понимаете что сделал исполнитель. Я видел, верстальщики мои видели... Там множество косяков и не связанных с новыми модулями. Дизайнер конечно тоже много чего сделал не предусмотрев...
Главное - обсуждать с клиентом каждый шаг и каждую мелочь, которая может получиться, а которую необходимо сделать иначе... И стараться доделать свою работу качественно, а не трясти ПСД макетом, что выложу в шару и не зажимать деньги, если ты не прав.

Да и по модулям, ну пока видно лишь что донат сделать кругом этим - потребуется доп решения, не связанные с версткой. В остальном должно быть все гуд, даже имея такой не совсем корректный ПСД.

Да и ТСа, как бы не в чем винить и ОН НЕ ОБЯЗАН РАЗБИРАТЬСЯ В ЭТОМ. Обязанность верстальщика все объяснить.
Я нечего не утверждаю, а пишу лишь своё мнение.
Ну на сколько я понял, там 3 доп модуля:
Выдергивание лого алли/клана
Выдергивание аватар из форума
Модуль доната

Т.е. получается судя по ценам в 200-400 рублей это уже 1000 рублей сверху, которую Вы еберете. Т.е. 3 тысячи верстка+1000 рублей доп модули. Может я и ошибаюсь, в данный момент не очень хочется смотреть функционал именно СВ, но думаю что не сильно ошибся.
Обсуждать с клиентом - каждый шаг, да согласен, но если говорят верстка - это значит верстка и многие верстальщики, ставят её на "поток" и им всё равно.

Ладно, надоело обсуждать эту скользкую тему. Своё мнение я высказывал выше, более мне нечего добавить.



Ув. Мафио, может следует писать так, что бы Вас все понимали, а не только Вы один поняли, что пишете?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 16:44   #102
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Лучше уже давать бан таким людям сразу
Мараторий вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 16:53   #103
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я нечего не утверждаю, а пишу лишь своё мнение.
Ну на сколько я понял, там 3 доп модуля:
Выдергивание лого алли/клана
Выдергивание аватар из форума
Модуль доната

Т.е. получается судя по ценам в 200-400 рублей это уже 1000 рублей сверху, которую Вы еберете. Т.е. 3 тысячи верстка+1000 рублей доп модули. Может я и ошибаюсь, в данный момент не очень хочется смотреть функционал именно СВ, но думаю что не сильно ошибся.
Обсуждать с клиентом - каждый шаг, да согласен, но если говорят верстка - это значит верстка и многие верстальщики, ставят её на "поток" и им всё равно.

Ладно, надоело обсуждать эту скользкую тему. Своё мнение я высказывал выше, более мне нечего добавить.



Ув. Мафио, может следует писать так, что бы Вас все понимали, а не только Вы один поняли, что пишете?
Причем тут это? Я в верстке не разбераюсь, я показал ему скрин дизайна, Спросил - сможете реализовать, так как не кто не берется за данную работу, он ответил смогу, узнал сроки и цену, меня устроило, я выслал ПСД, он якобы начал работу. Написал, что все готово оплачивайте, мы оплатили, и понеслись игноры, отмазы, пропадания.
Когда он смотрел он не говорил, что, что то он не сможет реализовать + про модули он не слова не сказал.

Я понимаю перед работай он бы сказал, вот это я не смогу сделать, За это нужно доплатить, и за это нужно доплатить, вы согласны? и если бы я сказал ДА, тогда вопросов нету... Но этого не было. Та даже бог с этими модулями, вы верстку его не видели ту, которую он обязан был сделать, там все кривое, через 3 козы сделано. Об этом суть идет...

И я не обязан, что то знать в верстке обращаясь к верстальщику.
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 17:54   #104
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

С точки зрения Арбитража WM данная ситуация выглядит следующим образом:

- Вы заказали верстку, оплатили, при этом не было использовано ни кода протекции, ни услуг гаранта, ни банального договора в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Рамки срока не были установлены, опять же условий про срок закреплено не было в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Работа была сделана, однако ТЗ не было. Будут ли они лояльны? - нет.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 17:59   #105
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
С точки зрения Арбитража WM данная ситуация выглядит следующим образом:

- Вы заказали верстку, оплатили, при этом не было использовано ни кода протекции, ни услуг гаранта, ни банального договора в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Рамки срока не были установлены, опять же условий про срок закреплено не было в чате WM. Будут ли они лояльны? - нет.

- Работа была сделана, однако ТЗ не было. Будут ли они лояльны? - нет.
Ну и бог с ними... Суть в том, что бы больше не кто не наступил на наши грабли... Не вернут, ну что поделать.
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 18:14   #106
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Russ1aStar Посмотреть сообщение
Ну и бог с ними... Суть в том, что бы больше не кто не наступил на наши грабли... Не вернут, ну что поделать.
да ладно
вангую через месяц-другой еще парочку таких тем

п.с. вы же сами читали отзывы которые были до этого и сами же в той теме после этих постов просили его сделать вам верстку
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 19:03   #107
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Короче виновен, мусолить нет смысла по-моему.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 19:06   #108
Изгнанные

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

Вот по этому когда заказываю детальные услуги и принимаю детальные услуги, постоянно требую/предоставляю ТЗ.
На вопрос почему?
1. Не хочу что бы работу сделали на от***ись (в случае и я заказчик)
2. Не хочу что бы ко мне были претензии если моя мысль не сошлась с мыслью заказчика и переделывать по 100 раз, либо же обсуждаю каждый пункт ТЗ перед приемом заказа и денег.

Насчет срыва сроков, это не верный подход, срыв сроков случается когда исполнитель сообщает в последний день что работа не готова, в ином случае и исполнитель сообщает о неготовности работы за несколько дней до, заказчик в 99% пойдет на уступку.

Неверное рассуждение у человека.
Клиент имеет право быть и агрессивный и грубый, просто в дальнейшем с ним сотрудничество не будет. А говорить что я не отдам деньги обратно ибо он был такой и сякой это не профессионально и не заслуживает никакой похвалы.

Многие забывают что исполнитель он обыкновенный рабочий, с ним не обязаны цацкаться или плясать под его дудку, исполнитель обязан удовлетворять клиента а не наоборот.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 08.06.2013, 19:15   #109
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Просьба заблокировать Apoloser

е мае, санта-барбара и то интереснее, да и серии там разнообразнее чем тут посты
х10 раз:
суть проста:
тс не знает как работать с исполнителем
исполнитель поимел тс, спецом или нет - история умолчала.
так же тс не посмотрел по форуму о отзывах про исполнителя или понадеялся на что-то, в результате получил урок, похожий на китайскую мудрость: "я не такой богатый, чтобы платить дешего", следовало сделать выводы. То, чем сейчас занимается добрая половина посещающих топик - маханием кулаками после драки или обучением тс'а, как нужно делать.
вероятность, что заблокают исполнителя весьма мала, хотя за отказ манибек это "-" в репутацию точно. А не заблокают потому что ТС сам дал себя подставить из-за не умения вести себя с людьми, которых нанимает (судя по истории), поэтому хороший урок для всех нас. Помним, скорбим, негодуем.
простите за цинизм,
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 08.06.2013, 19:29   #110
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

Автор темы (Топик Стартер) Re: Просьба заблокировать Apoloser

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
да ладно
вангую через месяц-другой еще парочку таких тем

п.с. вы же сами читали отзывы которые были до этого и сами же в той теме после этих постов просили его сделать вам верстку
Отзывы были из за задержки, о качестве плохого не говорилось.
Если вы не заметили за задержки я акцент на них не ставлю, я ставлю на качество выполненной работы, а оно желает лучшего....
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apoloser2 Претензия Russ1aStar Черный список / Black list 22 07.06.2013 12:35
заблокировать сайт virus Курилка / Yak floor 2 17.06.2009 15:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх