Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2013, 11:33   #9
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
А в аионе сами все придумали думаешь ?
Ты смысл чуть не так понял. Речь идет о том, что - толк делать Аион в ладве, если я могу сделать все это в самом Аионе(что куда логичней, лучше, и новее, чем умерший херти сколько времени назад - двиг УЕ). Поэтому и становится, неинтересно. Ибо сливать идеи с других игр, где они куда лучше развиты и действительно - к месту. Да и + всего - аказуаливание самого процесса л2(я не говорю что другие ММО супер тру, для старичков и т.д), ибо я так же могу взять ту же песочницу АА, где даже долбанные вещи постирать можно(что куда эпичней выглядит, по сравнению с ладвашными плюшками)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Все, что пошло после HF - лютейший шлак. В ХФ еще можно было играть, но в год... Это окончательно убило линейку, яхз.
ГоД было интересно начинать эмулировать...А что дальше началось, это полнейший пздц. Сделали кампании, через пару апдейтов - выпилили. Сделали статистику - прошло опять пару апдейтов, и снова выпилили. Сделали новый крафт...и опять тоже самое. Смысл их нововведений, лично мне, непонятен; ибо нахера вводить, и почти тут же - выпиливать?!!

Последний раз редактировалось KilRoy; 09.06.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: