Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа с камерой и Энтер чат
#1
После игровой заставки, сделанной через specialCamera, у игрока слетает галочка "Enter chat" в настройках.
Кто знает как этого избежать, подскажите плз.

HighFive, исходы на основе оверов.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 226,049 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 2,004 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe 1,274 606,037 07-11-2015, 08:00 PM
Последний пост: n3k0nation
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 4,260 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance
  Работа над Goddess of Destruction (part 5) Ozzy 980 435,901 10-09-2013, 09:13 AM
Последний пост: Ashe
  Работа над Goddess of Destruction Вопрос Мараторий 29 10,706 06-11-2013, 06:01 PM
Последний пост: smeli
  Работа над Goddess of Destruction Glory Days Mazaffaka 89 39,428 05-07-2013, 07:10 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Работа над Goddess of Destruction Tauti (корея) VISTALL 237 97,404 03-04-2013, 03:04 PM
Последний пост: smeli
  Работа с исходниками GR1MER 4 3,493 11-12-2012, 09:12 PM
Последний пост: ALeKsIuS
  Работа с исходником l2jserver Vlad2000 12 5,554 09-27-2012, 07:03 AM
Последний пост: Vlad2000

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)