Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2013, 20:44   #73
Олдфаг

Автор темы (Топик Стартер) Re: Незащищенный клиент АА

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Как связан реверс, копипаст идей, и прочее, связанное с клиентом АА - с эмулятором О_О?
Любая компания не позволит разбирать клиент своей игры, так, на будущее

Какие камни? Спор о актуальности, это камни? или незнание "опенСурс проектов л2", тоже камни? не, ошибаетесь
Инструменты? Это действительно похвально, интересно и круто...но это чуток не то (П.С - спасибо конечно за лаунчер, он открыл глаза на генерацию адреса )
Не взяли? так в чем проблема попытаться собрать такую же, из тех, кто изъявил интерес и желание к данной игре, у кого есть время, возможности и желание. Забугорится куда ни будь глубже, где будет "интерес и активность", и заопенсурсить проект?
Что удивительно, реверсеров на АА нашлось...тьма(Что весьма удивило, кстати). А тех кто не гонится за "миллионами" - нет.
---
П.С - с группой товарищей, хотели прыгнуть на эту гигантскую песочницу...Но катастрофически нет времени, и желание опенсурсить - отпало тут же (даже по той причине, что 1н начинал кодить, остальные воркали сутками в реале. и так поочередно все двигалось...). Хотя может ближе к зиме, что-то и выльется, но тоже не факт
чтобы собирать и открывать команду, нужно управлять этой командой. а я занимаюсь АА для себя, денег это пока не приносит, поэтому время на это выделяется по остаточному принципу, и взваливать на себя опенсорс проект я нехочу.

а вменяемых предложений о совместной работе я пока не видел. вот даже вы со совей группой товарищей видимо хотите работать в своем кругу проверенных людей.
Smiler вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: