Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.06.2009, 03:47   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Большие трудности с триггерами вакрафта

1.А есть для варкрафта другие редакторы?
2.есть ли програмки для моделей т.е. не War3ModelEditor который редактирует (изменяет) а начать все с нуля?
3. и програмка для эфектов которые поставляются в ауры или в магию героя и изменяют цвет эфекта?
и програмка для способностей которые поставляются в магию юнита или предметы? со стандартными способностями очень неудобно я знаю что говорю глупость так там можно функционировать по разному но для этого нужны мозги, но чтобы не мучаться и сделать так чтобы 2 или 3 способности объединить в одну так как если я хочу вставить больше 4 способностей но там можно тока 4 способности в предмет или в юнита, например взял способность повышение защиты и скорости атаки сделал эти как ауры вставил в предмет, потом еще какие 2-3 способности хочешь вставить к предмету, согласитесь не удобно ведь да и к тому же туда можно вставить, тока какое-то количество и не больше!
4. Как извлечь из варкрафта стандартные иконки что потом переделать фотошопом?
5. Можно ли обойти ограничения с декорациями в карте? допустим наделал много много декораций и тут он у меня ругает (ограничивает, предупреждает) что большее какого то количества нельзя та та и так далее
6. как изменить цвет в предложении в игре или в меню загрузки карты? помню какая то програмка была не помню
7. можно ли обойти еще одно ограничение? допустим вы создали или редактируете предмет туда влезает (к артефакту можно вставить) тока 4 способности как сделать так чтобы больше 5 или 6 способностей влезло (если нельзя, то можно ли сделать это в другом редакторе)?
8. как на этом сайте файл поместить? карту хочу вставить, чтоб посмотрели, не знаю как((
CrazyHead вне форума Ответить с цитированием