Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2014, 12:12   #1
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Реклама Ваших проектов



Ваши проекты за короткий период приобретут высокую узнаваемость благодаря правильно выбранным площадкам для размещения рекламы.

Ими станут площадки:
- с тематическим уклоном;
- высокой посещаемостью;
- c целевой аудиторией;
- с высоким рейтингом популярности.

Предлагаю четыре эффективных вида рекламы вашего проекта:

1) Реклама в социальных сетях

Социальные сети предназначены для обмена информацией и общения. Сейчас аудитория самой популярной соц.сети ВКонтакте составляет несколько сотен миллионов пользователей, а. посещаемость раскрученных сообществ по игре L2 - десятки тысяч посетителей в сутки.

2) Баннерная реклама

Размещение баннеров на самых посещаемых сайтах, таких как L2Top / MMOTop - Позволяет увеличить узнаваемость и интерес игроков к вашему проекту.

3) Размещение проекта на ресурсах анонсирования и рейтингов.

Информация будет размещена в платных и бесплатных рейтингах и каталогах анонсов, которые ежедневно просматривают сотни игроков.



4) Дополнительные услуги:

Существует набор дополнительных услуг, характер и специфика которых обсуждается непосредственно при оформлении заказа (О них вы можете свободно спросить в Skype/ICQ).

Проекты, которыми я полностью занимался, либо в которых есть часть моего труда
l2rpg.ru
Timepvp.me
Euro-pvp.ru
Amadeo.ws
Erius.net
Seagods.ru
Averia.ws (x70), (х10)
Dark-edge.su
zadrotam.net


Принципы работы:
1. Предоплата основного пакета услуг (указанных выше)
2. Оплата напрямую зависит от запрашиваемого онлайна, бюджета сервера.
3. Предоставляется полная отчетность проделанных действий, во-первых для подтверждения использования средств во-вторых для удаленного контроля за работой с возможностью внесения индивидуальных правок.
4.Работаю только с хрониками: High Five, Gracia Epilogue, Interlude.

Рекомендации к клиентам:
1) Своевременная и полная оплата услуг;
2) Отзывчивость на возможные правки;
3) По возможности постоянно находится на связи в случаи любых изменений или дополнений к условленной рабочей программе.

Мои контакты:
скайп - igoodi1(Эдик)

Последний раз редактировалось Retribution; 19.04.2015 в 16:00.
Retribution вне форума Отправить сообщение для Retribution с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: