Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2014, 15:22   #1
Аватар для Akumu
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) ★ SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 ★


SmartGuard это клиент-серверный антибот модуль для игры Lineage 2 осуществляющий шифрование трафика между клиентом и серверов, защиту от всех известных бот-программ и программ используемых для взлома серверов.

За годы разработки мы достигли хороших результатов, а главное стабильности в защите вашего сервера от ботов и другого вредоносного софта. Мы предлагаем вам действительно хороших продукт, проверенный временем и сотнями игровых проектов. Стабильность это ключ к успеху вашего сервера!
Опыт — ключ к успеху
Уже несколько лет 9 из 10 игровых серверов выбирают SmartGuard. Мы постоянно совершенствуем свои решения и предоставляем самый высокий уровень защиты на рынке. Статистика.

Автоматические обновления
Вы всегда пользуетесь новейшей версией программы с максимальным уровнем защиты. Высокая скорость загрузки во всех уголках нашей планеты.

Защита от эмуляции клавиш
Мы единственные, кто разработал полноценную защиту от всех типов "кликеров", что позволяет блокировать сотни известных и ещё больше неизвестных нам бот-программ. Подробнее.

Новые возможности игрового клиента
SmartGuard это не просто защита, это также и инструмент расширения возможностей игрового клиента Lineage II. Ваших игроков ждут новые функции улучшающие взаимодействие с игрой. Подробнее.
Полное описание и подробная информация на нашем сайте: https://smart-guard.eu/ru/
Спасибо за внимание и хорошего Вам дня.

Последний раз редактировалось Akumu; 09.03.2018 в 19:12. Причина: обновление информации
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: