Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2014, 23:15   #7
Аватар для W1ntertime

По умолчанию Re: Несколько вопросов по серверу

Цитата:
Сообщение от Zigreal Посмотреть сообщение
Пришла тут мысль запустить сервер. Возникло несколько вопросов:

1) подойдет ли для размещения сервера VDS хостинг? а именно http://firstvds.ru/products/vds_vps_forcing (если да, скажите пожалуйста сколько ядер и ОЗУ заказывать для онлайна в 1000 чел? ***я не надеюсь на 1к онлайна, но хочу взять про запас на всякий случай***)

2) реально ли найти в паблике личный кабинет с реализованной автоматической платежной системой. (ну типо проплатил, и тебе в ЛК сразу приходит голд который ты потом из ЛК зачисляешь на сервер. если реально, дайте плз ссылку на что-то подобное.)

3) реально ли в паблике найти как сделать автоматическую награду за голосования на ммотопе (ну типо проголосовал, а тебе автоматически через какой-то время приходит голд на акк. если реально дайте плз ссылку.)

Форум я смотрел и все свои вопросы просматривал. Внятных ответов просто не увидел. Прошу прощения, если где-то не досмотрел.
Онлайн в 1к тел в пв имеют сейчас всего пара серверов (если не один), не думаю что Вам это грозит А так в зависимости от версии сервера. Обычно чем новее версия, тем больше она ест памяти. Например если решите открыватт 1.5.1 - то 16 гб Вам нужео минимум. Разумеется это на использование основных данжей, сервисов и онлайна "в 1к".

Хороших ЛК в паблике не имеется, как и системы п2п, что и говорилось в посте выше. Однако все нормальные лк в продаже уже имеют прикрученную систему автоплатежей.
W1ntertime вне форума Ответить с цитированием