Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.07.2014, 11:27   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel использует клиентские дизайны на своих проектах

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Я не верстал, я тогда еще вообще не работал с Николаем, не я нашел этот дизайн, макета его у меня отродясь не было. Хватит уже разбрызгиваться слюнями попросту.

Добавлено через 6 минут
Я же еще вчера отписался по этому поводу, что проект вообще не мой, я был только одним из совладельцев и оказывал поддержку/темный донат. Как верстался этот скин я тоже объяснил:
1. Берем картинку дизайна в фуллсайзе (например, эту http://unsimple.com/portfolio/41/design.jpg)
2. Замазываем в фотшопе туллом все новости, логотипы и прочее
3. Наносим сверх получившейся картинки (по сути голого фона) весь нужный нам контент
4. Отправляем на верстку

По своей сути, это не оригинал, не я замазывал это все, не я верстал, уж тем более не я принимал решение ставить это на проект, с чего вообще взяли, что верстальщик я, и я взял чужой макет для своих нужд? Я никогда никому и нигде не сливал исходники, даже если мне не платили за работу.

Есть какие-то претензии? Обиделись на весь мир? Отпишите владельцу проекта и с ним можете плеваться семечками. А отговаривать использовать тот или иной шаблон я не имел права, ибо человек влил 80% своих средств на проект.
Почему же тогда никак было мне в ЛС тоже самое ответить? Я же специально написал тебе туда, чтобы на форуме балаган не разводить. А ну да, надо же было придумать как отмазаться.
Вы мне факт своей не причастности полностью не докажите, как и я вам. Я очень сомневаюсь что вы, товарищ, стали бы ставить чужой дизайн в тупую, без выдуманной отговорки.
mishut вне форума