Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2009, 22:45   #10
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: MuServer S4 Ep2 V2 7.09.00 100% Fix Sağlam Yani

гыгы чесно люблю смотреть как голые деФки пляшу
но поделюсь секретом!!! SCFMT продают эти сборки а некто Plasma32 крякает старенькие сборки... (как прошел слушек что это сами разработчики и крякают свои старые сборки добавляя в них баги... чтоб люди активнее покупали последние безбаговые сборки) поэтому чтоб геймсервер не морочил тебе голову распакуй свой сервер найди папку Scfdb3 или что то в этом роде. для начала запусти Fix Scfdb3.exe - это кряк который пропишет тебя как пользователя... потом запусти Scfdb3.exe - это программа которая следит за ГС ее в обязательном!!!! порядке следует запускать перед запуском ГС (тока сначала не забудь отредактировать Scfdb.ini) после этого можно смело запускать ГС и у тебя со скрипом все должно пойти...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Mag_i_str Слушай, а где ты взял эту зборку? Сервер даже включить нельзя потому-что GameServer прописан на MAC адресс компьютера, тоесть ... легальный защищенный сервер... Дай пожалуйста источник, я постораюсь чтонибуть да узнать...
Ссылку на первоисточник давать не могу... во первых я его достоверно не знаю(какой точно первый!)... во вторых ну если я нажну заваливать тут ссылками на различные ресурсы где постоянно новые сборки серверов где есть куча различных скинов и программ... то меня тут забанят за рекламму а я не хочу этого...

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 23.07.2009 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: