Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.08.2014, 01:05   #67
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Претензия на vesper studio

Я бы следил за тем что пишешь. Я нарисовал тебе 2 дизайна, по твоим требованиям меняющимся каждые 24 часа, сидел с тобой каждый день в скайпе по часу в течении месяцев двух.

Я задерживал немного срок и предлагал сам вернуть предоплату.
Ты отказался, я рисовал еще, потом ты опять соглашался и что то решал делать, потом шел к дкартсу, потом "жаловался" что у него дорого, потом шел к ансимплу,
потом к мр. смиту, потом опять ему у него не понравилось, потом опять звонки мне, потом в итоге у него взял.




За 2 почти готовых варианта и пару набросков + постоянных **** и звонков в 3 ночи по часу, с вопросами "дай совет па братски", он мне заплатил 3000р. предоплаты.
(учитывая % за перевод + вывод 2500р.)
Я предлагал неоднократно вернуть предоплату еще раз повторюсь.


Потом после советов, миллионов переделок, доделок и прочего, он пропадает в небытие, потом оказывается что я обязан, ДОЛЖЕН вернуть ему предоплату,
причем это было написано крайне нагло. Видя какой это человек, я предложил продать дизайны и вернуть ему несчастные 3000р.

на одном замазал центр, на другом шапку (скрины старые). наброски потом еще найду



Готов выложить скрины переписок для подверждения своих слов.

p.s человек как ребенок, то хвалится что у него миллионы, то что ему жалко 100р. То что ему и 100 тыс. за дизайн не жалко и т.д


Решать вам кто прав, а кто виноват. Я с этим типком не собираюсь разбираться.

В кратце, принцип человека таков: Пашите как скотина на хлебах, но если мне не понравится, то вы должны мне денег.
к:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось n3k0nation; 30.08.2014 в 02:08.
ParadiseDay вне форума