Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2015, 16:18   #1
Аватар для Denwer
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Averia.ws: Чужой среди своих

Хочу сразу предупредить форумных бойцов, которые дожив до своих лет не научились читать и анализировать инфу: В данной теме речь идет не о взломе, и не о художестве. Скорей о совести

И так уважаемые читатели, в нашем новом выпуске, издания "Голос Кении" я постараюсь связать две, казалось бы не связанных между собой темы, а именно:
1. Взлом
2. Гуманитарная поддержка

Уже не для кого не секрет, что на аверии рисуют адену. Но дело не пойдет об этом.

Довольно долгое время администрация поставляла магазинам игровую валюту, то бишь адену и разные сеты, включая епики. Ниже даю скрин платежки с прибылью от продажи адены. Плата за сеты и епики принималась на прямую, по этому в платежке данных по них нет и сумма меньше реальной.


На скрине только ~25% от полученных средств. Основная прибыль шла с продажи епиков и елегия сетов. Да-да ион, тех сетов которые ты удалял и писал у себя на форуме, что их нет, помнишь?

Как мы уже писали ранее, половина полученных средств уходила поставщику. Если кто не понял, я тонко намекну, Раниву Сотрудничество началось с 10.07.2014 19:09:23 МСК и продолжалось до 14.12.2014 примерно 01:20 МСК. Кстати, 14 числа командой аверии был взломан магазинчик. А теперь, внимание, вопрос: Зачем команде аверии взламывать магазин с которым было довольно продуктивное сотрудничество, еще и обвинять руководство магазина в том, что они заливали к ним на сайт вирусы и юзали дюпы. Я помогу Вам связать всю эту информацию. Вероятнее всего один из админов рисовал в тихую и когда его все же спали, пришлось свалить всю вину на своего "партнера". А кому он адену сливал? Все верно, тому самому, взломанному магазинчику. Идея понятна?


Читайте "Голос Кении"! С Вами был Denwer, всего наилучшего! Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума Ответить с цитированием