Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 15:18   #9
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Почему потиху? Соседняя тема. Люди приходит без денег, хотят заработать, я им помогаю. 3,000 = 3 месяца. или бесплатно на 7-14 дней.
А подгорает у тебя, фанбой =) Эта тема с юморная.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Вы сами себе противоречите, бот у вас не работает но якобы мы с ним заодно. По логике ваша защита это первое что блокировалось бы ботом

Я честно хз что за дурь бьет в голову ботмейкерам, да и не особо интересно. Но вы молодцы, не упускаете возможности попиариться.

Не знаю о какой правде ты говоришь, весь мой код это 100% результат моей собственной работы, чего не скажешь у вас. Но да, какая же разница, вам же лишь бы найти дурачка да спихнуть ему "товар".
Код твой не лицензированный, код не твой а общий, по сути, то что ты пишешь на своем сайте это твое дело. Не надо это выносить куда либо.
Серверная часть это мелочи жизни и ты сам виноват, не надо было рубить с наших клиентов по 56к за защиту которую ты не поддерживаешь минимум 2 года.

Насчет блокировки, месяц и 5 дней нету у наших клиентов адреналина (по крайней мере не в публичных обновах), а у тебя тема на 20 страниц (ен форум адреналина) и паника от ботоводов, закрыли открыли. Мне говорили что пкодер это зло, стоило сделать пару интересных трюков и он больше не хочет обходить нашу защиту, хотя бы сейчас.
Никакого противоречие.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 28.07.2016 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™