Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 16:05   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Факты факты, где ваши факты. Налицо попытка поливать грязью конкурентов, ты же так мне в скайп писал? Да и заголовки ваши ну прям очень желтизной отдают.

Поддержка у нас отличная, недовольств я не припоминаю. Обновления против адреналина не реже чем раз в неделю, после чего на всех серверах по статистике видим волны банов. Все крупные сервера которые смогли поставить смарт - поставили, пиковые онлайны по 2-3к уник. Пк у нас каждый вечер наблюдаются. Все всем довольны. А то что адреналин периодически работает, так это извините, на то он и чит софт чтобы пытаться читирить.

Я это к чему, может у вас не правильное представление о нормальной работе всего навсего? Меня ей богу забавляет твой комментарий в стиле "вы просили 56к у наших клиентов", ты пожалуйста следи за собой, и не суй свой нос в нашу работу. Это были 55к за 5 лицензий по 11к, но видимо твоя хитрая морда уже забыла про этот факт, ведь он вам не на пользу

Честная конкуренция в твоем понимании это как ты, грязью поливать других? Не, я пас, лучше пойду очередную фичу клиентам постоянным запилю.
Акуму я вообще не имею отношения что к 1 что к другим.
Просто довольно любопытный факт вот и всё.
А ты как разработчик мог бы прослеживать обновления бота и прикрывать их сразу, а не 1 раз в неделю. И я что то пытаю сомнение в том что ты не способен пофиксить его на корню тут либо ( лень, действительно не можешь )
Taull вне форума