Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 28.07.2016, 15:27   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Так вот в чем дело то, а я думал. Слушай, ну сказал бы, я с вами поделился, мне не жалко. Не поддерживаю два года? Привет, ты с этой планеты?
Я оставлю свои аргументы на более подходящий этап ок?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 15:31   #12
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Да без проблем, возьми таймаут, придумай еще какую-нибудь херь про нас, а наблюдать действительно забавно. Ты смотри, излишний черный пиар иногда и вредит
Akumu вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 15:36   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Никаких херей, только факты и анализ. Мне нечего придумывать, друг, все и так видно для тех кто работает тут из за дня в день. Но мне нравится что ты зашевелился. Начни уже нормально конкурировать и работать, давай поднимем защиту что бы вообще ничего не работало, нигде, и поддержку давай поднимать на более эффективную. А место этого я читаю что адреналин предлагает на твою защиту закрытие. Это поднятие дохода как посл. мера, печально, акуму.

И ты как все, пиар пиар, какой пиар? У меня тут тема висит, у меня рассылки идут, клиенты приходят. Мне тут пиар не нужен, не за твой счет.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 15:48   #14
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Да любопытная тема.
Я тоже чутка порассуждаю хотя я ноу нейм.
Почему именно Smart и почему разработчики бота приняли именно такое решение. ( Это действительно не понятно )
Почему акуму за 2 года работы не смог по фиксить адреналин хотя бы на каких то этапах, я лишь видел текста о том что разработан уникальный мод который будет анализировать, ещё что то делать, но в итоге как работал так и работает.
Почему акуму выпустил новый клиент сайд, и он не чем не лучше старого, бот как работал так и работает.
Тут скорее нужно узнать почему акуму своих клиентам не стремится придумать все возможные способы защиты от данного бота. ( Ведь 2 года это не малый срок, и количество клиентов становится всё больше и больше )

P.s а так да очень странно почему именно Smart а не Скрипт ( либо же те и те ) Да и как я понимаю у разработчика бота будет доступ к клиент сайду что бы отключать этот самый бот. ( Это и есть странным )
Taull вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 15:59   #15
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Факты факты, где ваши факты. Налицо попытка поливать грязью конкурентов, ты же так мне в скайп писал? Да и заголовки ваши ну прям очень желтизной отдают.

Поддержка у нас отличная, недовольств я не припоминаю. Обновления против адреналина не реже чем раз в неделю, после чего на всех серверах по статистике видим волны банов. Все крупные сервера которые смогли поставить смарт - поставили, пиковые онлайны по 2-3к уник. Пк у нас каждый вечер наблюдаются. Все всем довольны. А то что адреналин периодически работает, так это извините, на то он и чит софт чтобы пытаться читирить.

Я это к чему, может у вас не правильное представление о нормальной работе всего навсего? Меня ей богу забавляет твой комментарий в стиле "вы просили 56к у наших клиентов", ты пожалуйста следи за собой, и не суй свой нос в нашу работу. Это были 55к за 5 лицензий по 11к, но видимо твоя хитрая морда уже забыла про этот факт, ведь он вам не на пользу

Честная конкуренция в твоем понимании это как ты, грязью поливать других? Не, я пас, лучше пойду очередную фичу клиентам постоянным запилю.
Akumu вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.07.2016, 16:05   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Факты факты, где ваши факты. Налицо попытка поливать грязью конкурентов, ты же так мне в скайп писал? Да и заголовки ваши ну прям очень желтизной отдают.

Поддержка у нас отличная, недовольств я не припоминаю. Обновления против адреналина не реже чем раз в неделю, после чего на всех серверах по статистике видим волны банов. Все крупные сервера которые смогли поставить смарт - поставили, пиковые онлайны по 2-3к уник. Пк у нас каждый вечер наблюдаются. Все всем довольны. А то что адреналин периодически работает, так это извините, на то он и чит софт чтобы пытаться читирить.

Я это к чему, может у вас не правильное представление о нормальной работе всего навсего? Меня ей богу забавляет твой комментарий в стиле "вы просили 56к у наших клиентов", ты пожалуйста следи за собой, и не суй свой нос в нашу работу. Это были 55к за 5 лицензий по 11к, но видимо твоя хитрая морда уже забыла про этот факт, ведь он вам не на пользу

Честная конкуренция в твоем понимании это как ты, грязью поливать других? Не, я пас, лучше пойду очередную фичу клиентам постоянным запилю.
Акуму я вообще не имею отношения что к 1 что к другим.
Просто довольно любопытный факт вот и всё.
А ты как разработчик мог бы прослеживать обновления бота и прикрывать их сразу, а не 1 раз в неделю. И я что то пытаю сомнение в том что ты не способен пофиксить его на корню тут либо ( лень, действительно не можешь )
Taull вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 16:06   #17
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

По боту вы пожалуйста эти вопросы разработчикам бота адресуйте, ибо я знаю не больше вашего. Возможно нашли способ идентифицировать конкретные сервера по патчу, других мыслей пока нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Taull Посмотреть сообщение
Акуму я вообще не имею отношения что к 1 что к другим.
Просто довольно любопытный факт вот и всё.
А ты как разработчик мог бы прослеживать обновления бота и прикрывать их сразу, а не 1 раз в неделю. И я что то пытаю сомнение в том что ты не способен пофиксить его на корню тут либо ( лень, действительно не можешь )
Ну а покажите мне кто может это делать эффективно. Кто то пишет что неделю у них не работает уже, а у меня другая информация, но я лично не проверял потому утверждать не буду. Мы же фактически позволяем 4 дня в неделю банить пользователей этого бота, а после обновы уж извините, нам так же требуется какое-то время на обновление.

У нас все фактически подтверждено, отражено в статистике, а пустым словам соседей я не верю. Можно сколько угодно цену себе набивать на форуме и пытаться мутить воду у конкурентов, а можно просто работать и делать свое дело как мы. Я почти никогда не вступал в такие перепалки на форумах, ибо как я уже сказал предпочту просто работать дальше, но у всякого терпения есть предел.

Последний раз редактировалось Akumu; 28.07.2016 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Akumu вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 16:13   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Факты факты, где ваши факты. Налицо попытка поливать грязью конкурентов, ты же так мне в скайп писал? Да и заголовки ваши ну прям очень желтизной отдают.

Поддержка у нас отличная, недовольств я не припоминаю. Обновления против адреналина не реже чем раз в неделю, после чего на всех серверах по статистике видим волны банов. Все крупные сервера которые смогли поставить смарт - поставили, пиковые онлайны по 2-3к уник. Пк у нас каждый вечер наблюдаются. Все всем довольны. А то что адреналин периодически работает, так это извините, на то он и чит софт чтобы пытаться читирить.

Я это к чему, может у вас не правильное представление о нормальной работе всего навсего? Меня ей богу забавляет твой комментарий в стиле "вы просили 56к у наших клиентов", ты пожалуйста следи за собой, и не суй свой нос в нашу работу. Это были 55к за 5 лицензий по 11к, но видимо твоя хитрая морда уже забыла про этот факт, ведь он вам не на пользу

Честная конкуренция в твоем понимании это как ты, грязью поливать других? Не, я пас, лучше пойду очередную фичу клиентам постоянным запилю.
Давай все разберем:



--Факты факты, где ваши факты. Налицо попытка поливать грязью конкурентов, ты же так мне в скайп писал? Да и заголовки ваши ну прям очень желтизной отдают. --
-Писал к тебе что бы договорится, ты продинамил. А пишу сейчас не из за конкуренции а потому что это бред и я хотел поставить это все на обсуждение, потому что мне не все ровно. п.с. с низу твои лозунги.

хостинг фотографий

--Поддержка у нас отличная, недовольств я не припоминаю.--
-Не забывай что от нас был огромный трафик клиентов и все всегда жаловались что ждали ответа о тебя до недели.

-- Обновления против адреналина не реже чем раз в неделю, после чего на всех серверах по статистике видим волны банов.--
- Обновления они не обновления, это тоже самое в другом аспекте, за исключением что админ адреналина просто пока не имеет должный интерес к нашей защите по этому не обходит. Хотя когда мы пользовались подобными закрытиями как делал ты - тайм дилей между обходами был примерно как у тебя, ты просто крутишься вокруг своей оси либо тебе выгодно - решай сам.

--Все крупные сервера которые смогли поставить смарт - поставили, пиковые онлайны по 2-3к уник. Пк у нас каждый вечер наблюдаются. Все всем довольны. А то что адреналин периодически работает, так это извините, на то он и чит софт чтобы пытаться читирить.-
-О твоей статистике я промолчу, к тому-же как должный конкурент я мониторю изменения в твоей "статистике" и графы дают о себе знать когда как раз вот онлайны 2-3к уник меняют смарт на нашу защиту. Не начинай вот тут, никто не ангел.

--Я это к чему, может у вас не правильное представление о нормальной работе всего навсего? Меня ей богу забавляет твой комментарий в стиле "вы просили 56к у наших клиентов", ты пожалуйста следи за собой, и не суй свой нос в нашу работу. Это были 55к за 5 лицензий по 11к, но видимо твоя хитрая морда уже забыла про этот факт, ведь он вам не на пользу--
-Да ладно, это уже предложил Юрий, я видел вашу переписку которая меня взбесила, тебе видели ли новые хроники в лом было поддерживать. По этому 56к и тебе было все ровно сколько там клиентов заплатят. Не забываем что ты брал х3 раза за классик у 3-4 моих клиентов по 500-600$ пер лицензия. (Будешь отмазываться не пожалею времени и найду квитанции) Я уже писал что защита наша есть потому что ты привел моих клиентов в банкротство, у них не было альтернативы просто и все сидели без защиты. Адаптация на классик заняла у нас 3 дня, а ты за это 56к просил.

--Честная конкуренция в твоем понимании это как ты, грязью поливать других? Не, я пас, лучше пойду очередную фичу клиентам постоянным запилю.--
-Честная это когда все работают честно а не рубят с клиентом лопатами бабла, темы бы не было если бы таких новостей бы не было. Если не хватает денег - надо больше работать.
А техническую часть распишем в скором, не переживай.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 28.07.2016, 16:35   #19
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Предоставили мне новые хроники они Ваш одни клиент в год на эти хроники экономически мне не интересен. Была предложена альтернатива найти мне 5 постоянных клиентов на эту хронику, тогда адаптация будет и заметь бесплатно, просто чтобы 5 клиентов купили защиту на эти хроники. Будет ли это один человек за 55к, либо 5 по 11к мне без разницы. Мне до лампочки что вы лично думаете о методах моей работы, это текст исключительно чтобы люди поняли какую дичь вы тут несете. Вы поправьте очки которыми смотрите на этот мир, ибо походу там что то не то.
Akumu вне форума
Непрочитано 28.07.2016, 16:36   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Предоставили мне новые хроники они Ваш одни клиент в год на эти хроники экономически мне не интересен. Была предложена альтернатива найти мне 5 постоянных клиентов на эту хронику, тогда адаптация будет и заметь бесплатно, просто чтобы 5 клиентов купили защиту на эти хроники. Будет ли это один человек за 55к, либо 5 по 11к мне без разницы. Мне до лампочки что вы лично думаете о методах моей работы, это текст исключительно чтобы люди поняли какую дичь вы тут несете. Вы поправьте очки которыми смотрите на этот мир, ибо походу там что то не то.
Вот и отлично, ты только что показал всем тут что кроме денег тебе плевать на всех. Пока это "экономически" не выгодно.
Мне каждый клиент интересен и я считаюсь с каждым из них. Именно по этому ты мне даже не конкурент.
Вывод сделан. Удачи.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот адреналин RedIst Lineage II 38 12.05.2016 16:07
Смарт часы Auri Курилка / Yak floor 10 26.09.2014 09:33
[Продам] Продам ДЦ + смарт гуард AmFF Рынок / Marketplace 1 03.08.2014 19:29
Lol с смарт криптом nn03 Курилка / Yak floor 10 22.05.2014 13:56
Смарт гуард от Акуму vs LameGuard Munhgauzen Курилка / Yak floor 32 03.04.2014 00:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх