Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2016, 16:06   #17
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

По боту вы пожалуйста эти вопросы разработчикам бота адресуйте, ибо я знаю не больше вашего. Возможно нашли способ идентифицировать конкретные сервера по патчу, других мыслей пока нет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Taull Посмотреть сообщение
Акуму я вообще не имею отношения что к 1 что к другим.
Просто довольно любопытный факт вот и всё.
А ты как разработчик мог бы прослеживать обновления бота и прикрывать их сразу, а не 1 раз в неделю. И я что то пытаю сомнение в том что ты не способен пофиксить его на корню тут либо ( лень, действительно не можешь )
Ну а покажите мне кто может это делать эффективно. Кто то пишет что неделю у них не работает уже, а у меня другая информация, но я лично не проверял потому утверждать не буду. Мы же фактически позволяем 4 дня в неделю банить пользователей этого бота, а после обновы уж извините, нам так же требуется какое-то время на обновление.

У нас все фактически подтверждено, отражено в статистике, а пустым словам соседей я не верю. Можно сколько угодно цену себе набивать на форуме и пытаться мутить воду у конкурентов, а можно просто работать и делать свое дело как мы. Я почти никогда не вступал в такие перепалки на форумах, ибо как я уже сказал предпочту просто работать дальше, но у всякого терпения есть предел.

Последний раз редактировалось Akumu; 28.07.2016 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Akumu вне форума