Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2016, 00:15   #66
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Адреналин и смарт сотрудничают? Или убытки лета двигают людей на крайности?

Имхо:
Будучи клиентом сг уже достаточно долгое время и имея приличный опыт работы с ним, крайне сложно не обратить внимание на то, как синхронно выпускаются апдейты для адреналина и сг. Прям, как по расписанию.
Смарт Гвард существует с 2014 года, примерно столько же времени он борется с адреналином, выпуская еженедельные апдейты, которые обходятся адриком практически всегда ровно, через определенный промежуток времени. И все это происходит уже в течение, как минимум, полутора лет.
Из всего этого я вижу только 3 варианта:
1) Акуму не хватает знаний/опыта/навыков, чтобы предугадать действия пкодера, для блокировки его следующего шага и разработки защиты от его методов взлома.
2) Пкодер самый настоящий гений и каждую неделю придумывает инновационный, ни на что не похожий, способ обхода протекта, а Акуму, как герой за 3 дня его закрывает. И так в течение полутора лет
3) И самый вероятный: партнерское соглашение между пкодером и акуму, в котором и бот будет работать, и протект не станет бесполезным. Идея действительно отличная, все в шоколаде.

Конечно, можно все отрицать, спорить, верить "на слово". Но вот факты:
- Синхронные обновления с почти всегда одинаковым временем обхода, как со стороны протекта, так и со стороны бота. При чем время делится поровну, чтобы ни один из участников не стал бесполезен для клиентов.
- Интересные заявления пкодера об отключении бота на сервере, но только для клиентов смарта. Конечно Акуму будет все отрицать, как и любой другой на его месте.
- Все это время в сфере защит для серверов ла2 не было никаких конкурентов. У смарта была полная монополия, что исключает риск дискредитации со стороны конкурентов в случае заключения подобного соглашения. Иначе говоря сравнивать не с кем и никто не мешает.
- Если скрипты говорят правду и у них уже стоят несколько крупных проектов, включая сервера с 2к+ реала, то уж как-то странно, что пкодер до сих пор не обошел их, зато стабильно продолжает пускать апдейты для смарта.

Какие аргументы могут быть против? - Никаких. Ничто не мешает подобному партнерству.

P.S. Это не обвинения, лишь факты и личные выводы.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™
Сказали спасибо: