Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2016, 06:07   #9
Изгнанные

По умолчанию Re: Внимание- мошенник

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
На днях исковое заявление будет подано в суд на этого Сергея, и свое заслуженное наказание он понесет.
Ну на месте Сергея я бы сказал так - "они просили меня сделать игру, с целью извлечения незаконных доходов, авторские права на которую принадлежат другой фирме, я не хотел нарушать их авторские права и совершать это преступление, поэтому отказался выполнять, поэтому подаю встречный иск на истца, который пытался меня склонить к совершению преступления, и требую возмещение морального ущерба в размере 400 000 руб, за психологические неудобства, доставленные мне и ощутимый урон моей деловой репутации"

Кстати дайте контакт сергея, я расскажу ему как разваливать такие дела в суде.

Добавлено через 3 минуты
В этой ситуации "сказочный долбаеб" всетаки ТС. ТС готов придти в суд и собственноручно сознаться в том что он совершил (или готовился совершить, или готовится совершить) преступление. И что его подельник (Сергей) его подвел.

Ну чтобы аналогия была более понятной, представьте. Идут два вора грабить банк, грабят, один убегает с деньгами, а второй идет подавать на него в суд xD

сказачный долбаеб))))

Добавлено через 9 минут
После получения денег сергей в любой момент мог завернуть нахуй ТСа, что и благополучно сделал.
ГГ ВП ИЗИ БРИЗИ

Если ТС попробует привлечь его к ответственности и если дело дойдет до суда, то на месте Сергея я бы тащил за собой и ТСа)))

Иск ТСа суд удовлетворит, возможно и Сергей отделается лишь "не исполнением условий договора" и станет обязан возместить денежные средства. А ТС получит уголовное дело, как заказчик этого безобразия.

Последний раз редактировалось Torch Chief; 01.08.2016 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
Torch Chief вне форума Отправить сообщение для Torch Chief с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: