Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.08.2016, 11:42   #32
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание- мошенник

..Он скажет в суде что вы хотели Сделать Пиратскую ЛИнейку(а он понял что это незаконо и слился) и тогда вам придется отвечать уже в суде..
Прежде чем что то утверждать внимательнее изучайте законы!
Во первых, все что сказано должно быть подтверждено доказательствами в данном случае доказательствами может являться только сам проект (которого еще нет) и полученная прибыль(которой опять же нет) да и сам факт что мы пытались сделать л2 это не верно и доказать обратное не получится так и в договоре и в расписках упомянуто лишь о создании уникального мморпг проекта а не сервера л2 или похожего на л2!
Во вторых, как уже сказали предъявлять это нам должен не он а владельцы л2, а они не такие дураки что бы предъявлять всем подряд за просто так!
В третьих, так как мы определись что с нашей стороны чисты остается узнать что же светит сергею, первое это вернуть 300 тысяч +150 тысяч моральной компенсации за простой, за нарушение 2х пунктов договора еще 500 тысяч итого 950 тысяч это в суде по гражданским делам конкретно по договору + возмещение трат на переезды и адвоката это еще + 150 где то! Второе параллельно дело будет подано в полицию о мошеннических действиях сергея в отдел к(специальный отдел по работе с сетевыми преступлениями) где будут приложены все переписки все темы с форумов вообщем подробная история о сергее и там уже пусть другие люди решают что с ним будет! Могу лишь сказать что факты глупо отрицать сергей попался!
Так же хочу сказать всем защитникам сергея, раз в год и палка стреляет и это будет урок всем мошейникам обитающим тут, Сегрей по незнанию законов тоже думает что он прав и щас нас засудит наверное, но надо смотреть реальности в глаза! Суд он проиграет однозначно может быть не 950 тысяч нам его обяжут выплатить но все же ему еще светит как минимум штраф в большом размере плюс судимость(Кстати мы прекрастно понимаем что возможно у этого сергея ничего нет и он нигде не работает и деньги он будет отдавать тыщу лет, но вот судимость и постоянные долги это так себе перспектива)! Вот и извлекайте мораль из этой истории, повторюсь что с нас ничего не убудет, мы как отдыхали в испании на мальдивах итд так и будем, мы как ездили на дорогих машинах так и будем как ели в ресторанах так и будем, нам не потеря денег душу разрывает, а то что такие люди как сергей действуют безнаказанно! А вот краткая история о сергее он в некотором роде биченок живет в квартире квадратов 16 с женой, ребенком, собакой и кошкой(и представьте себе ремонт как у бабушке с пенсией 6 тыщ, которую забирают внуки), ходит в задрыпаной одежде, внешне умирающий, больной человек. Он утвержал нас что работает в крупной компании зп 150 тыщ( что у него есть машина итд, в общем не беден), когда мы увидели условия его проживания мы подумали мол малоли что бывает у людей в жизни может у него родственники больные и деньги уходят на лекарства итд, в общем отнеслись к этому по человечески, дали ему возможность выбраться из этой ямы. Предложили миллион рублей еще после старта проекта! А он плюнул нам в лицо и планировал сделать это с самого начала, только вот до сих пор не понятно что на самом деле он планировал делать, ведь он подписал договор и расписки( мы отказывались верить что человек который привел нас в свою семью окажется мошенником). Он на самом деле снял офис, компы мы вобще купили сами, так же мы купили серверный комп за 70 тысяч и позже исходный код( который выбрал сам сергей) в итоге мы потратили за 1 день 500 тысяч рублей с поездкой. Только вот компы стояли почти две недели у него дома никому не нужные, офис с купленой туда мебелью пустовал, хотя по словам сергея работа кипела! После того как я сказал ему давай расходится по хорошему и предложил откатить офис и продать компы и вернуть звою зп, итого на 250 тысяч мы договорились о возврате, он сказал что через неделю нам отдаст, я спросил почему не щас, а он отвечал что мол вложил деньги в дело( как он сказал позже в рекламу другого проекта, и скорее всего своего). Естественно деньги он не отдал через неделю и попросил еще 10 дней, мол взял кредит в банке и через 10 дней ему перечислят деньги, и вот спустя этот срок он сказал что ему отказали и денег нет. Я спросил где деньги за компы и офис, а он отвечал что их тоже не отдаст потому что ему не на что жить, Но он не понимал что офис был снят на меня и компы я покупал со своей карты( а значит это мое имущество и тут уже сразу уголовное дело), В итоге мы разошлись на том что он сказал иди в суд, посмотрим кто прав! вот и вся история!
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: