Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.08.2016, 08:26   #10
Пользователь

По умолчанию Re: [Черный список] Mercantell - Warriors of Gods

Доброго времени суток! Мы тоже следили за работой этого проекта, и знали не подробно но многие моменты. Скажу так этот проект призрак, он никогда и не откроется наверное.
А по поводу работ, уважаемые программисты ну кто так работает, заключайте хотя бы элементарные договора через скан просто о предоставлении услуг без упоминания л2, и тогда это будет пригодно для суда. Максим этот я как понимаю что то имеет и побоится потерять.
Так же могу посоветовать вам не работать сроками даже в один месяц а потом оплата, тем более два. Есть разные работодатели, иногда им сложно расставаться с большими суммами. Хотя 30-40к в месяц это копейки и я даже не понимаю в чем проблема отдать деньги если работа уже сделана. Делите Работу на маленькие участки. Я предложил своим программистам 10 дней работы 2 дня отдыха,( будет акт о приеме работ подписанный с моей стороны) Произвожу оплату и только после этого приступаем к следующему этапу. и я думаю это единственный способ работы в этой сфере. ( Это теория о взаимной невыгоде) Программерам не выгодно ничего не сделать или тянуть время, потому что оплата только после выполнения полного. А мне не выгодно если я их кину на деньги в одном из маленьких этапов, потому что они напишут обо мне и я не найду больше людей и моя мечта канет в лето.

Как то так товарищи. Всем удачной работы.

Последний раз редактировалось Sa154; 16.08.2016 в 12:45.
Sa154 вне форума Ответить с цитированием