Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2016, 18:06   #1
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Mafio кидалово?

Ссылка на него: Mafio

Собственно мне все равно добавят его в черный список или нет. Какие-то неопровержимые док-ва собирать не собираюсь (переписки со скайпа и прочее). Просто коротко расскажу об опыте работы с этим человеком.

Изначально он меня просил помочь ему настроить хайп-обвязки. Причем сильно торопил, обещал что будут деньги, мол работай со мной и будет все ок... Потом я сделал ему неплохой сайт с небольшим личным кабинетом, который тоже должен был там как-то приносить деньги.

Итог: за 1-1,5 мес. я сделал довольно много работы, которая не была оплачена. 3 месяца обещаний, что вот вот завтра я заплачу все и т. д. Человеку я доверял, поэтому не стал сразу создавать тут тему. Что только я не слышал от него... И жена рожает, и банк они открывают и еще что-то... что он деньги с лицевого счета вывести не может... в итоге он тупо пропал... Последнее сообщение было от него 29.06.2016. Смотрю на ЗГ он не появляется даже... не знаю появится ли вообще... походу какое-то его дело поперло, и правильно зачем платить... можно и на ЗГ уже даже не заходить... Но суть в том что, если этот человек все таки появится на ЗГ, не рекомендую с ним работать никому.

Если что-то измениться и он все-таки объявится и заплатит, я напишу сюда. Но сомневаюсь что это произойдет. Он уже месяца 4 меня завтраками кормил.

Собственно думаю понятно, что клеветать мне нет смысла. 25к руб для меня не такие большие деньги, однако не приятно...
Dementor вне форума Ответить с цитированием