Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2016, 22:11   #8
Аватар для Kensiro
Пользователь

По умолчанию Re: Mafio кидалово?

Мне кажется ты можешь испортить с ним отношения из за создания подобной темы. Вдруг у него действительно что то случилось. При мне человек который наизусть знал архитектуру серверов WOW и держал несколько из них, развелся с женой она забрала двух сыновей и уехала в другой город. А он спился. Стал спать с какой то бомжихой, и приводить в квартиру алкашей. Хотя был верующим, постоянно посещал храмы и почти никогда не пил.(На сколько мне известно). И все, был человек и нет человека. Мало ли что там? Вот говоришь ты 4 месяца..Ну не 4 месяца назад же все у вас с ним прекратилось? Вы как то с ним общались а как только он пропал через не продолжительный промежуток времени ты написал сюда. Незнаю зачем то ли нас предупредить, то ли от безнадеги. Кароч если человек нормальный, он обязательно появится и вернет тебе деньги. Тут даже плюс есть - ты за это время не потратишь их на какую нибудь хрень. Ну а если нет(в чем я сомневаюсь из за статуса человека и не высокой суммы) (хотя я тут темы видал что люди со статусом и на меньшую сумму себя проявляли не с самой лучшей стороны, я все же не думаю что таких много)тогда тебе сочувствую. Займись чем нибудь что бы окупить эти деньги, пока вопрос висит. Все мы ошибаемся. Поживем увидим
__________________
Kensiro вне форума Ответить с цитированием