Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2016, 21:31   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение VortexWeb.Net в ЧС

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
12.05.2015 сделан заказ (1).
20.05.2015 заказ сдан (1). /срыв срока на 5 дней
1-7~.06.2015 сделан заказ (2).
17~.06.2015 заказ не сдан (2).
29.06.2015 сделан заказ (3).
03.07.2015 заказ сдан (3).
11.08.2015 заказ сдан (2). /срыв срока на 68~ дней (Или это просто презентация набросков была а не сдача?)
То есть, исполнитель не смог сдать работу в полном размере и в срок, и вернул за это 10к вам? а вы требуете полную сумму в 25к?
Дело даже не в тех работах, то что он срывал все сроки, это конечно мягко говоря пи*дец. Я ему уже писал про все наши транзакции:
48'518 - это общая сумма переведенная ему за все время.
Цитата:
48'518 - 20'000 сайт - 3'500 еще 1 сайт - 7'000 рейди зайн шаровыми элементами + мои персонажи и дизайн лаунчеру - 300 на баннер - 10'000 с чем-то ты вернул, в итоге получается = 7'718 рублей, которы ты считаешь что просто испрились куда-то
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Проект под ключ это выделение времени и персонала, у Вас наверное нет персонала, Вы работаете сами и у Вас не было моментов когда клиент сам сливается оставляя разработчиков ни с чем.
Почитайте внимательно контракты в оффлайн сфере, почему ответственность падает на обе стороны и что такое "пенни в день".
Я не говорю что надо составлять аналогию между последней и нашей ситуацией, однако надо понимать что связи с исчезновением заказчика, исполнитель тоже несет ущерб.
Что касательно разбирательств, я подчеркнул что нет никакого смысла ждать целый год что бы составить такую тему, которая занимает 20 минут. Посмотрите на форум макси, там из месяца в месяц в разбирательствах приходят темы и на 300 рублей, все актуальные и все свежие и никто не ждет год.
Я предложил перерасчет а не полный возврат в этом деле, и не потому что она старая а потому что если часть работы была сделана ее нужно оплатить, если исполнитель конечно по своему желанию не исчез без объяснений.
На что должны быть:
1. скрины скайпа разговора а не копи пейст где можно что-то подправить под себя.
2. скрины переводов и квитанций оплаты.
3. пдф тз (если таковой был) + сам скрин того что сделано.

И пускай решат администраторы этого форума какой вердикт тут уместен.
Я не правил не 1 кусочек, вы можете рандомно попросить сделать скриншот каких-то фрагментов, предоставить любые скриншоты не проблема, они полностью соответствуют всему тексту.Сами подумайте скриншотить весь диалог не разумно, он очень большой...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Что касательно разбирательств, я подчеркнул что нет никакого смысла ждать целый год что бы составить такую тему, которая занимает 20 минут. Посмотрите на форум макси, там из месяца в месяц в разбирательствах приходят темы и на 300 рублей, все актуальные и все свежие и никто не ждет год.
Я не знал о существовании подобного форума и по запросу 'VortexWeb.net отзывы' он стал отображаться не давно...

Последний раз редактировалось Shoker546; 09.09.2016 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Shoker546 вне форума Ответить с цитированием