Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2017, 00:11   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Разводила ВЕРСТАЛЬЩИК

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Честно бомбануло и хотелось бы оставить очень негативный отзыв о неком Сергее верстальщике ( скайп Sergey Htmlproof) Sn1k_e.

Заказал у человека верстку на сайт, сам оценил сам назвал цену я согласился, пробурчал что то про экраны ( но мне то человеку который этим не занимается это ничего не сказало) В итоге затянул по времени почти в три раза больше оговоренного срока, выкинул абсолютно неадаптированную верстку и сказал плати еще и я сделаю адаптивной. (Причем цена была оглашена с полной переделкой). Я с ним уже намучился и в дальнейшем работать буду с другими людьми.
Деньги я платил 100% в перед. До человека сложно дозвонится, не привета не ответа.( только до того как деньги получить все норм вроде). Конечно разводом это было называть глупо с моей стороны, я бы сказа просто ужасное отношение к клиенту.
Извини конечно за прямоту, но ты - ЛОХ , типичный причем! тебя же не первый раз разводят, до этого Гринд был, волонди, и другие мега разработчики.
Твоим резиновым кошельком так и пахнет вокруг, вот все и лезут , интересно бюджет чьей области у тебя в обороте
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием