Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 17:02   #7
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Человек сейчас рассказывает что не использует метод через StatusUpdate(про который ему рассказал я ) , поскольку он слишком затратный по нагрузке на сервер, при этом он - не предоставляет никаких результатов тестов, и в целом ищет повод чтобы обосновать свое кидалово.
Но в итоге - они будут использовать этот самый способ через StatusUpdate(отправка Long значения очень затратна, при том что в Pvp StatusUpdate шлется через каждую секунду с разными значениями), вместо CharInfo, и все остальные наработки по модулю, которые в декомпиле изучил его разработчик и сделал "свое" с 0, по другому.

Человек полностью не адекватный и при любой возможности будет отказываться от своих слов, если ему не выгодно их признавать.

Так как по факту было потрачено более недели на него, был предоставлен модуль - все работало, и человек скинул деньги по протекции, но так как выяснилось что он желает - в будущем перепродавать исходный код, я решил что раз условия их использования не соответствуют оговоренным, то поддержкой модуля заниматься буду я, человек видно этого не понял, по этому я решил пойти у него на поводу и скинул ему исходники через 2 дня, чтобы уже окончательно не иметь с ним дел, но как видно он захотел попросту сэкономить на той работе которую я ему проделал и не платить ничего.
defenderk1 вне форума