Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 17:29   #8
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Так как по факту было потрачено более недели на него, был предоставлен модуль - все работало, и человек скинул деньги по протекции, но так как выяснилось что он желает - в будущем перепродавать исходный код, я решил что раз условия их использования не соответствуют оговоренным, то поддержкой модуля заниматься буду я, человек видно этого не понял, по этому я решил пойти у него на поводу и скинул ему исходники через 2 дня, чтобы уже окончательно не иметь с ним дел, но как видно он захотел попросту сэкономить на той работе которую я ему проделал и не платить ничего.
Теома кратко это называется, и рыбку стесть и нахрен сесть. Ты хотел и меня поиметь и еще попытаться продать наработки и мою идею.
Ты много на себя берешь. Сам подумай зачем мне скидывать тебе деньги по протекции темболее на такой длительный срок в 60 дней? и я их скинул уже после того как ты скинул модуль, если бы я хотел тебя кинуть, я бы не стал скидывать деньги. Ты просто сам признал, что ты захотел изменить основные условия договора, от сюда и вывод почему он был расторгнут с тобой. И мне не важно что ты потом прибежал ко мне поджав хвост.
Sa154 вне форума