Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 17:35   #10
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Факт в том что тебе был предоставлен рабочий модуль, а так же фиксы по серверу, который ты используешь так или иначе по сегодняшний день, при этом не оплатив ничего !

Как минимум тот факт что ты получил модуль и остался всем доволен, обязывает тебя выполнить уговоренные условия, в противном случае это кидалово чистой воды.
Исходники тебе я не скидывал поскольку ты начал мне угрожать, и я тебе предложил мирный способ урегулирования - т.е моей поддержкой этих сурсов, ты захотел попросту нажиться на моей работе и не платить ничего и это факт.
Если тебя это устраивает - дело твое, но ни кто с тобой в будущем иметь дел не станет, рано или поздно "твой" капитал иссякнет, и тебе нечем будет платить перед теми разработчиками и как таковой сервер ничего не даст.

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Условия договора между заказчиком и исполнителем где обсуждалось, что первый обязуется не распространять, а второй имеет право на перепродажу (или обратное), а так же сроки, условия фиксов и тд. Я так понимаю это все устно по скайпу оговаривалось?
Не все, и не каких сроков передачи сурсов не было установлено даже устно, это он сейчас придумывает и ищет способ чтобы кинуть.

И из того что мы с ним в самом начале говорили, я прекрасно помню что спрашивал - зачем вам сурсы, модуль и так работает - на что он мне сказал для перестраховки( мол если я пропаду) и они не смогут внести изменения по смещению полоски. Про перепродажу и слова не было, да и пускай перепродает на здоровье я уже понял что лучше с ним окончить, чем дальше иметь проблемы, и скинул ему через 2 дня - он снова добавил в скайп где прекрасно видна ссылка на сурсы.
defenderk1 вне форума