Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2017, 18:16   #16
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Это сугубо твое мнение.
Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Здесь и речи не шло не о каких идеях, есть 1 просто факт что работу тебе я передал, а деньги ты отказался
Веришь нет, до сих пор не качали твои исходы, щас вот попробовали, а там ссылка битая. И не пользовались мы ими. А модуль, это же так чисто хрень которую можно выкинуть, так как нету исходов. А вот исходы я отказался покупать уже, после твоей выходки. Поэтому Считай модуль это мой утешительный приз, а твой утешительный приз это кривые знания и кривой опыт, как сделать костыль и кинуть кого-нить)) Больше не вижу смысла нам это обсуждать и цирк этот дальше развозить. Со мной люди работают и всем довольны, потому они честные, ответственные и с ними приятно работать. А тебя я уже доверять не могу, если я щас возьму твои исходы, завтра они окажутся в шаре, потому что ты сделаешь именно так, либо при первом удачном случает продашь их кому-нибудь. Тут твой крысиный характер и его и не изменить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Так теома еще и на максчитерс пытался загнать полоски для клиента ХФ вроде.. причем под дргуим акк. Интересно, почему под твинко акк пытался продать?
Да кто его знает))) Жадность не знает границ, причем реально он эти все темы создал, даже не доделав работу))) поспешил людей насмешил называется.

Добавлено через 2 минуты
Я вот тут подумал, а чем я хуже тех, кто в эту тему мог написать и купить эту полоску? (вот тут вы правильно подумали, если он ее продает, значит у меня права наравне всех, хочу покупаю, хочу нет) Договор то не действителен боле.

Последний раз редактировалось Sa154; 19.05.2017 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Sa154 вне форума