Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2018, 07:55   #8
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Предостережение о студии дизайна UNSIMPLE

Цитата:
Сообщение от unsimplegroup Посмотреть сообщение
себе звание официального долбо*ба возьми, и на х*уй сходить не забудь
Вообще мой пост был адресован топик стартеру, а не студии, но раз уж тут такое свч, то я не смог удержаться от этого поста.

Цитата:
Сообщение от unsimplegroup Посмотреть сообщение
Для тех кто не в курсе - мы команда разработчиков, которая уже 10+ лет производит, творит и выдает на гора самые лучшие дизайны и сайты, для самых топовых приватных игровых проектов как минимум в ру-нете.
Об этом говорит без слов все наше портфолио со 150+ проектами: https://unsimpleworld.com/ru/
Чтож, давайте взглянем на это портфолио. 95% всех ваших работ построено по одному банальному шаблону: родить бекграунд чтобы занимал 70% экрана, накидать на него кнопок, найти место куда прилепить контент (конечно, чтобы не сильно перекрывать бекграунд, юзеры же заходят на сайт именно, чтобы на него полюбоваться) и быстрее сдать заказчику. Читать и пользоваться такими сайтами неудобно и неприятно, потому что единственная цель этого дизайна создать вау-эффект, а о том, что им будут пользоваться юзеры не волнует ни вас, ни заказчика.
А вот о них поподробнее.

Цитата:
самые лучшие дизайны и сайты, для самых топовых приватных игровых проектов
Что-то захожу на один топовый проект - он не работает. Захожу на другой, он почему-то тоже, странно да?
Где же все эти ваши топовые проекты? Хоть один из них прожил дольше 2 месяцев? Хоть один из них работает сейчас? У вас не портфолио, а кладбище сайтов. Вы банальный паразит в пищевой цепочке игровых серверов. Паразит, который умеет делать продукт только под нее. И это ваше место в данной сфере и сфере дизайна в целом. У вас даже есть несколько поделок вне серверной индустрии, вот только там абсолютно та же самая история, при чем без исключений.

А теперь о данной ситуации. Вы просрали все сроки из за новогоднего запоя (что в прочем подабает быдлядскому поведению, которое вы здесь показали) и еще пытаетесь выставить топикстартера виноватым?
Т.е. вы сдали проект, пообещали фиксы, клиент !неделю! пытается до вас достучаться, просит доделать, наконец, проект, за который отвалил очень немалую сумму, но, видимо, в нее не входили лишние пара часов, чтобы исправить собственные косяки. Клиент получает игнор и пишет предостережение для других о том, что такое возможно, А ВЫ ТАКИЕ ВСЕ ВШОКЕ КАКЖЕТАК, ПОЙДУ ОБМАТЕРЮ КЛИЕНТА И ВЕСЬ ФОРУМ Если вы такого мнения об этом форуме и не ищите новых клиентов, то что вы тут делаете?
В случае если бы вы адекватно пояснили здесь ситуацию и решили проблему с клиентом, я уверен, с администрацией можно было бы договориться скрыть топик, а еще лучше оставить и показать себя в лучшем свете, что вы умеете находить общий язык с клиентом и находить решения в спорных ситуациях, но видимо сильно припекло из за недостатка дофамина после попойки
Кстати, а что значит "проект сдан"? Это типа вы даете клиенту срок на поиск багов, после которого вас нужно будет умолять сделать фиксы собственных поделок?
Надеюсь потенциальные клиенты теперь дважды подумают прежде чем обращаться в эту шарашку.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо: