Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2018, 01:31   #9
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

К сожалению мы никак не можем повлиять на качество и принципы работы антивирусов, но делаем всё возможное для того, чтобы наш продукт функционировал корректно на всех поддерживаемых системах. Подозрения антивируса можно понять, процесс игры защищается от стороннего вмешательства, а пользователь уже самостоятельно может сделать правильный выбор.

Цитата:
Чтобы поиграть на каком-то сервере под вашей защитой игрок должен согласиться
Всё верно, чтобы играть на серверах под защитой SmartGuard необходимо согласиться с этими условиями, именно для этого они и отображаются пользователю. Это типовое соглашение, по схожему принципу работают все коммерческие античиты в том числе и вне рынка Lineage 2, ни у одного из наших действующих клиентов не возникало проблем ни по одному из его пунктов.
Для обнаружения читов необходим определенный доступ к ресурсам системы, и мы предупреждаем пользователя об этом. Вам было бы легче если такого соглашения вам не отображалось, как это происходит у всех остальных на рынке? Мы предпочитаем работать максимально прозрачно и обозначить свой легальный статус и границы доступа.
Akumu вне форума Ответить с цитированием