Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2010, 02:24   #1
Аватар для VAAN
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Непонятная задержка на Windows

В общем такая проблема. Раньше сервер стоял на nix платформе никаких проблем небыло. Затем я решил поставить win. Просил менеджера в ДЦ поставить ОС. Сервер запускал, однако существовала проблема той ОС - жуткие задержки после удара. Причем ни на nix ни на windows (мой комп - тестил) такого не было, а задержка была только на win. В общем все салили на то что криво установилась Windows. Было решено снова сойти на nix (на которой кстате, такой мути не было).

Пару дней назад снова захотел windows. Поставили. Все поставилось ровно (windows server 2003 sp2 x64). Однако задержка вновь появилась. С чем это связано и как исправить?




Описание задержки: никаких проблем при передвижении не возникает. Однако когда ударяешь моба или нпц, персонаж просто встает и не двигается секунд 5-10 (как будто дисконектит, т.е. игрок стоит, колышиться но нече не делает). Затем это проходит и он сноа начинает двигаться

Приоритет ставил, антивирусы вырубал. Что только не делал. Подскажите в чем проблема?


также пробовал разные сборки. Ставил лыжи. Такая же проблема. Значит дело походу либо в оборудовании либо в системе, но в чем именно, как иисправить?

Добавлено через 50 секунд
* Intel Quad Core Q9550 x4 2.83 GHz
* 8192 МБ (8ГБ) DDR3 RAM
* 2x 500 GB SATA-II винчестер
* 100 mbit/s uplink

Последний раз редактировалось VAAN; 28.03.2010 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
VAAN вне форума Отправить сообщение для VAAN с помощью ICQ Ответить с цитированием