Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2010, 00:36   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Адаптация клиента Aion

Привет всем! Есть готовая сборка aion сервера. Сборка была успешно установлена, настало время подключиться клиентом. Для этого был скачена сборка (не сочтите за рекламу) aion 1.9.0.2 рус. Соединение идет, дело доходит до выбора сервера. В списке есть единственный сервер, который само собой не мой. Вопрос, как "вбить" в список серверов мой сервер?

Что делал:
1. Скачал с вашего ресурса aion.exe, прописал в ip.ini ip адрес своего сервера
2. Пробовал запускать через bat файлы:
start bin32/aion.bin -ip:**.**.**.** -port:2106 -cc:7 -lang:rus -noauthgg -noweb
start bin32/aion.bin -ip:**.**.**.** -port:2106

В итоге так и не удалось достичь желаемого результата, т.е. подключиться к своему серверу. По прежнему в списке виден только тот самый сервер, от которого и скачена сборка.

Понимаю что возможно вся информация есть где-то на форуме, но все же было бы непохо создать отдельную инструкцию, думаю что такая проблема есть не только у меня.

Просьба помочь в сложившейся ситуации и адаптировать то, что сейчас есть под сборку 2522 (клиенты айона весят не очень демократично, на скачку уходит много времени ).


ps. Хочу сказать спасибо за гайд по настройке сервера, все грамотно и по делу. Но к сожалению, как уже выясняется, сложности возникают не только с сервером, но и с клиентом. Неплохо было бы так же оформить это в виде гайда и поместить на сайт. Готов заняться этим, как только узнаю решение своей проблемы.
nilas вне форума Ответить с цитированием