Тема: Windows VS Linux 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.09.2010, 15:46   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Windows VS Linux 2

Цитата:
Сообщение от ASevenfold Посмотреть сообщение
Это лишь распространенное заблуждение. Факты приводите, факты Лично я свой арч использую для мультимедиа, программирования и конечно же доступу в мир.
Ну еще вчера я бы сказал что основной критерий того что линуксу не быть настольной ОС это то что на нее не портируют игры. Но седня наткнулся на интересную новость Тыкай тут предвищяют чуть ли не винде капец, ну чтож время покажет так ли это.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ramzessuss Посмотреть сообщение
Случаем никто не знает как внести свой вклад в развитие Дебиана, а именно добавить к ним в репы какой то пакет например? Не думаю что всё что они имеют (репозитории) это работа комманды разработчиков. Считаю что тут без пользователей не обошлось.
Без пользователей действительно не обошлось но лишь на первых порах, сейчас вклад пользователей чуть ли не 3-4%. Все из за того что код стал уже слишком тяжелый и тут нужно соотв. образование как не крути. Единственный выход прибится к какому нить проекту, например к тому же gnome и писать быдло кодек.

Последний раз редактировалось Khorn; 21.09.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Khorn вне форума Ответить с цитированием