Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где взять значения AbnormalEffect??
#31
[STIGMATED];123989 Написал:В плане такой НПЦ? Если так, то такой НПЦ обычный, у него нет анимации.

Как и в 5 части эпика было со столбиками в конце инста после смрти им в руку даётся пушка от чего у них появляется свечение... посмотрите пушки для нпсов нивидимые и поодевайте на этого нпса..., возможно поможет. Если остальное не помогает то я думаю что это 100% вариант
[Изображение: 581.png]
Ответ
#32
Малявко Написал:Как и в 5 части эпика было со столбиками в конце инста после смрти им в руку даётся пушка от чего у них появляется свечение... посмотрите пушки для нпсов нивидимые и поодевайте на этого нпса..., возможно поможет. Если остальное не помогает то я думаю что это 100% вариант

угу так же как и у бочек закена эфект дается пушкой
Ответ
#33
думай не как запустить эффект, а почему он у тебя отображается сразу, скорей всего ты видео показываешь при телепорте игрока в цетральную комнату и затем посылаешь по 4м комнатам, а не после того как он прочтет все, ибо аура появляется после квест видео http://www.sendspace.com/file/0j5av8
Ответ
#34
Видео у меня от первого НПЦ до последнего диалога, вся последовательность.

На видео не тот эффект, сейчас попробую вырезать часть с показом моего эффекта на видео.
_LION_, не сразу отображается, а наоборот, не могу дать этот эффект Нпсу, тоесть не могу найти нужный эффект.
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  установить или взять таргет Map 0 1,275 08-05-2016, 11:44 AM
Последний пост: Map
  Разные значения моба MP/XP Foru 13 4,311 09-25-2015, 03:35 PM
Последний пост: Gaikotsu
  AbnormalEffect Dementor 6 2,466 05-26-2015, 08:24 PM
Последний пост: Gaikotsu
  Правильные значения order для предметов Double 9 3,517 01-01-2014, 07:33 PM
Последний пост: DiagoD

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)