Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соц. Сеть
#11
Начало создания — http://vk.com/album11_123154189
Продолжение — http://vk.com/album11_140615149
Wink
У меня есть только два чувства, похмелье и изжога.
Ответ
#12
Облако и все дела, в этом же облаке куча NAS'ов. Вы еще биткассу не видели, там вообще выдают петабайты Big Grin
А вообще рекомендую к прочтению: облачное хранилище, amazon s3.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#13
ASevenfold Написал:Облако и все дела, в этом же облаке куча NAS'ов. Вы еще биткассу не видели, там вообще выдают петабайты Big Grin
А вообще рекомендую к прочтению: облачное хранилище, amazon s3.

Да ток халява на время теста в биткассе, а потом вроде толи 5 толи 10 у.е. за "анлимное" хранилище.
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#14
darkevil Написал:Да ток халява на время теста в биткассе, а потом вроде толи 5 толи 10 у.е. за "анлимное" хранилище.

10 у.е. Smile 300 рублей в месяц за петабайты? - Да легко, особенно когда все стримится при запросе, а не закачивается ко мне на машину, как с dropbox'ом. Жаль нельзя туда торрент навесить, так было бы... ммм... Я бы много чего смог бы скачать Smile
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#15
ASevenfold Написал:10 у.е. Smile 300 рублей в месяц за петабайты? - Да легко, особенно когда все стримится при запросе, а не закачивается ко мне на машину, как с dropbox'ом. Жаль нельзя туда торрент навесить, так было бы... ммм... Я бы много чего смог бы скачать Smile

Ну можно предположить что на VPS поставить torrent-клиент, а Bitcas`y использовать как хранилище. Самый дешёвый VPS без трафика взять (проблема будет только в том, чтобы подключиться к серверу Биткасы).
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Домашняя сеть domenuso 43 5,880 11-20-2013, 07:21 PM
Последний пост: NotSpecified
  Соц. сеть для геймеров !?(Удача на жизнь) STALIN 31 4,779 11-13-2013, 10:46 PM
Последний пост: digitalnoire
  Игровая рекламная сеть Laith 51 10,209 08-27-2011, 11:14 PM
Последний пост: Laith

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)