Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интерестные паки
#61
ща от обиды шарить пойдут... ты аккуратнее с ними =)
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#62
Апну. Ну и по Пэйну - человек толковый, всегда отзывается по просьбам, всегда готов помочь. Не заказывал конечно никогда, у него, данные товары, но за годы общения знаю, что человек проверенный и пишет достойный код и логику, чего совершенно не могут большинство из обитателей зг.
Ответ
#63
Разные ситуации бывают в жизни.Вдруг что случилось у него, уехал может куда-нибудь.Мало ли.
Ответ
#64
Я заказчик - я недоволен и мне далеко по барабану что там за лето или море.
Человек не сделал свою работу в Асе Я написал что буду делать в случае до 6-го августа не получу ответ на свои требования, сейчас прошу публично уже.

Добавлено через 2 минуты
Я отношусь к понимаем ко всем сотрудникам, но когда за человеком надо дописывать код, или исправлять ошибки? И он не хочет их правил (писал 3 раза за пару месяцев) говорит о халатности к клиентам и плохому отношению к работе.
Данный человек получал не раз от меня деньги даже за недоделанную работу которую он не тестил.
Ответ
#65
Александр, давай ка подойдем к вопросу серьезно. То что у тебя лето и море меня мало волновать должно. То что у Игоря к тебе есть конкретные притензии и он пытается давно их тебе изложить - это факт. Давай это все решим при личной беседе в скайпе или как сказал Игорь, придется обсуждать тут в черном списке, чего никому делать не хочется. Мы с тобой вроде общались нормально и я, честно говоря, несколько огорчен происходящим.
Ответ
#66
апним темку, давно не апал
[Изображение: 2ewe.jpg][Изображение: 1.gif]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)