Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Народ что думаете о новом онлайн шутере Warface ?
#31
Zubastic Написал:В бф3 солдаты стали более хилыми, меньше патронов нужно для убийства, чем в бф2. Именно это я имел ввиду. Нельзя убежать от огня банально...
Есть перк в 3-ей батле "Подавление", что мешает пративнику при заградительном огне (на поражение) вести огонь и нормально двигаться, есть так же перк "Анти-подавление", в этом и вся суть. Реалистичность.. чо Smile.
Ответ
#32
Заноза Написал:Зато как это г... рекламируют по телеку. Сегодня случайно наткнулась на это и посмотрела - повеселило. Столько пафоса и понтов я давно не видела. Даже в маленьких роликах видно убогость и дегенератизм всего происходящего, а когда в на место тестора посадили блондинку и она начала тестить игру... слезы умиления потекли по щекам. Мда, mail.ru совсем скатились если делают такой ширпотреб. Хотя все что я встречала из их продуктов не отличались ни качеством ни оригинальностью и исполнением.
У нас в универе висят постеры и надпись "Каникул не будет". :redlol::redlol::redlol:

Добавлено через 1 минуту
Ro_0TT Написал:Есть перк в 3-ей батле "Подавление", что мешает пративнику при заградительном огне (на поражение) вести огонь и нормально двигаться, есть так же перк "Анти-подавление", в этом и вся суть. Реалистичность.. чо Smile.
Ну когда тебя бьют в спину ты просто не успеваешь свалить за угол и отхилиться/окопаться. Подавление спасает, но если ты видишь противника, а так...
Ответ
#33
Ro_0TT Написал:Только для консолей.

Что для консолей? Ааааа. Но никто не сказал 100% что не будет на PC его, так что надеюсь и верю.. хотя, будет смысл прикупить пс3.Smile
Ответ
#34
Hard Написал:Что для консолей? Ааааа. Но никто не сказал 100% что не будет на PC его, так что надеюсь и верю.. хотя, будет смысл прикупить пс3.Smile
Информация 100%, ССР официально заявили, что для PC не будет этой Dust'а, они специально его выпускают, чтобы привлечь пользователей консоли к своему комьюнити.

Добавлено через 1 минуту
Zubastic Написал:Ну когда тебя бьют в спину ты просто не успеваешь свалить за угол и отхилиться/окопаться. Подавление спасает, но если ты видишь противника, а так...
Я много раз уходил, прятался за преграды, с разворота долбил в голову. То, что вы пишите - это первый взгляд новичка, это нормально. Бф3 здорово качает реакцию.
Ответ
#35
Ro_0TT Написал:Я много раз уходил, прятался за преграды, с разворота долбил в голову. То, что вы пишите - это первый взгляд новичка, это нормально. Бф3 здорово качает реакцию.
Я сравниваю с старым бфом, незнаю, но вроде на новичка не похож имея 5 статус ветерана :redlol: и занимая первые места на ТДМ.
Ответ
#36
Zubastic Написал:Я сравниваю с старым бфом, незнаю, но вроде на новичка не похож имея 5 статус ветерана :redlol: и занимая первые места на ТДМ.
Не знаю, возможно я так играю. Видимо ты просто любишь подставлять спину :redlol:.
Ответ
#37
Ro_0TT Написал:Не знаю, возможно я так играю. Видимо ты просто любишь подставлять спину :redlol:.
Кстати спину подставлять не люблю (чтобы не порезали сцуки :redlolSmile, просто люблю ломиться вперед, мб поэтому, а не как некоторые кемперы, которые сидят в 1 точке и фигачат фраги с кд 21 к 1.
Ответ
#38
Кто-нибудь играет в неё?
[Изображение: l2nextgen.gif]
Ответ
#39
я играю 30-50 мин в день. Долго думал почему маил.ру и так халявно. На первый вгляд донат не рулит(пушки и прочее уг) и всё такое))) Прикол в том, что шмотки ломаются с не**ческой скоростью, тебе просто не хватает денег на покупку новых, шмоток из-за починки старых.
Ответ
#40
Как в ПБ у инновы.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Как пацаны поднимают онлайн на серве Thomas TMB 2 1,596 09-15-2016, 03:51 PM
Последний пост: Gannik
  Пиратская локализация Warface/CrossFire Palmer 24 11,558 06-19-2016, 02:26 PM
Последний пост: NCage
  Тормозит видео онлайн kolibri 18 5,125 04-29-2015, 06:51 PM
Последний пост: gorodetskiy
  СТРИМ Онлайн - Срыв покровов про кидал! BlackPR 15 3,090 04-12-2015, 10:40 PM
Последний пост: ccc
  Онлайн "дуэль" на тему фришард Lineage 2 GottM1tUns 96 16,205 04-09-2015, 07:31 PM
Последний пост: Spikeone
  Онлайн стрим "Обзор на дуэль GottMitUns VS Админ KetraWars" BlackPR 18 3,473 03-26-2015, 11:57 PM
Последний пост: aloha
  FUCKT - как узнать реальный онлайн любого сервера BlackPR 43 19,550 03-20-2015, 02:19 PM
Последний пост: BlackPR
  Онлайн трансляция пресс-конференции команды Pearl Abyss в Москве о запуске Black Desert в России Ashe 2 1,443 05-14-2014, 05:58 PM
Последний пост: Main
  В новом году новые цены. SunJeen 14 2,837 01-03-2014, 07:51 PM
Последний пост: vetal.lebed
  warface MiRox 15 5,050 09-17-2013, 09:14 PM
Последний пост: MiRox

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)