Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CB bypass
#1
Недавно скачал КБ на сервер
http://-----------/2173-freyah5-shara-sk...u-h10.html
разкидал все файлы по папкам , но при нажатии на магазин или что-то другое в игре появилась такая ошибка

Что пишет гс
в самой игре ничего не происходит

подскажите что делать!

искал по форуму но из-за флуда в темах найти что-то нормальное не смог
сборка L2jserver high five
[Изображение: master.gif]
Ответ
#2
Запрещается преднамеренно «портить» ссылки с помощью стоп-символов. Ссылка должна быть ссылкой, иначе 3 балла на исправление сектантских привычек.
Ответ
#3
Вы хотя бы смотрите как устроены байпассы в самой сборке, а не тупо копирайте КБ.
Ответ
#4
[STIGMATED];226116 Написал:Вы хотя бы смотрите как устроены байпассы в самой сборке, а не тупо копирайте КБ.
Я извиняюсь , но я неочень розбираюсь в этом вы бы не могли поделится ссылкой на мануал или помочь разобратся? А разве готовый комунити сделан не для того чтоб его копирнуть?
[Изображение: master.gif]
Ответ
#5
p4sk1e Написал:Я извиняюсь , но я неочень розбираюсь в этом вы бы не могли поделится ссылкой на мануал или помочь разобратся? А разве готовый комунити сделан не для того чтоб его копирнуть?

Пример:
Вы скачали с интернета курсовую работу и сразу же сдали её преподавателю, он взял вам и влепил 2-ку так как титульная страница не подходила ( там были не ваша имя, фамилия и т.д. )

Так и тут, за вас написали основной код, мультиселы, html страницы, но от вас требуется указать этой комунити пути к соответствующим классам путем подстановки своих импортов и дописывая некоторые методы если их не хватает.
Ответ
#6
ExLite, спасибо за хороший пример теперь-то я точно во всем розберусь
[Изображение: master.gif]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  bypass -h npc_%objectId%_SupportMagic krisadr 3 4,697 04-06-2010, 08:30 AM
Последний пост: atukal

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)