Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статистика PvPGN для DotA
#1
Здравствуйте. Есть ли способы заставить PvPGN сервер собирать статистику по картам DotA?
Ответ
#2
IOException Написал:Есть.10 символов

Как это сделать?
Ответ
#3
IOException Написал:Выучить C++. Если вы рассчитываете на готовый код, то вряд ли кто-то вам это подскажет.
Вариант не для вас? Тогда для вас раздел рынок.

С чего ты взял, что я не знаю С++? Зачем ты вообще зашел в эту тему? Чтобы повыпендриваться? Если нечего сказать - поступи так как ты в жизни себя ведешь - промолчи и стушуйся. В интернетах-то ты смелый. Первый ответ "Есть" - глупый капитанский. Будь проще, помогай людям безвозмездно, алчное ты жалкое существо.

Кроме этого "умника" есть кто-нибудь готовый помочь, кто с этим, возможно сталкивался? Подскажите в общих чертах как поступить по сабжу, пожалуйста. Не нужно готового кода, может и не надо код сервера править, наверняка не велосипед изобретаю.
Ответ
#4
Leoric, после того, что Вы написали выше - 99% пользователей форума Вам не помогут.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#5
Ashe, Еще один. Зачем эту ахинею писать, засорять тему? 99%? Как и любой глупый и злой человек, ты подозреваешь в каждом, что непременно он такой же. Не надо. Большинство добрые и хорошие. На них и надеюсь. И 1% хватит.
Ответ
#6
Leoric Написал:Ashe, Еще один. Зачем эту ахинею писать, засорять тему? 99%? Как и любой глупый и злой человек, ты подозреваешь в каждом, что непременно он такой же. Не надо. Большинство добрые и хорошие. На них и надеюсь. И 1% хватит.

Как и любое другое/очередное "быдло", Вас выпилят отсюда со свистом и будете "тыкать" уже на другом форуме, а нормального ответа Вы не получите до тех пор, пока не научитесь хорошим манерам.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#7
Ashe, Хорошие манеры это обращаться на "вы" да еще и с большой буквы и при этом оскорблять меня быдлом... И жаловаться как последний сексот.
Ответ
#8
Leoric Написал:Ashe, Хорошие манеры это обращаться на "вы" да еще и с большой буквы и при этом оскорблять меня быдлом... И жаловаться как последний сексот.

Оскорблять? Нет, что Вы, я всего лишь констатировал факт.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#9
Да че на человека накинулись, могли бы просто дать ссылку на гугл и все.
Ответ
#10
Leoric Написал:Здравствуйте. Есть ли способы заставить PvPGN сервер собирать статистику по картам DotA?
взять dota_elo из Ghost'a и впилить его в PvPGN - не нуно изобретать велосипед.
Тем более как Вы уже писали, С++ вы знаете, как сделать это додумаете...
[Изображение: qvAG.jpg]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  PVPgn и долбаный NAT Razoon 1 3,055 06-05-2023, 03:11 AM
Последний пост: Azzlaer
  Web-статистика Battle.net [PvPGN] Кашперофский 19 16,252 06-05-2023, 03:10 AM
Последний пост: Azzlaer
  PvPGN для новичков nelegal 225 162,795 01-22-2014, 05:29 PM
Последний пост: Begzod
  Создание своего сервера для WarCraft 3 (PvPGN) wen1k 22 45,323 06-12-2013, 02:05 AM
Последний пост: Begzod
  как поставить бота на pvpgn? floock 1 4,117 11-16-2012, 06:15 AM
Последний пост: Csandr
  PvPGN Web Registration System v0.2 beta Nasdomlan 10 5,952 07-19-2012, 07:11 AM
Последний пост: Nasdomlan
  (Помогите) Как создасть сервер Red Alert 2 при припомощи PvPGN LaW4iK 1 4,942 06-04-2012, 08:02 AM
Последний пост: Csandr
  pvpgn+ghost qqbb 8 6,617 03-27-2012, 10:12 PM
Последний пост: qqbb
  Проблема с PvPGN Rush 4 5,258 11-08-2011, 09:41 PM
Последний пост: Rush
  pvpgn Realm? T-MAX 1 2,315 10-07-2011, 11:55 AM
Последний пост: T-MAX

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)