Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
DDoS защита - как быть?
#91
LineRage Написал:Ваши попытки не аргументировано и не обосновано облить грязью ddos-guard (из-за зависти/конкуренции/обид за собственные неудачи/других неадекватных причин, присущих основному контингенту ЗГ), не имеют никаких шансов быть правдой.

Мои аргументы железны - два работающих сервера в комплексе и развивающийся проект.
Ваши аргументы - мы читали отзывы, да ты лох вообще вали отсюда, и т.п.

Господа, я вижу вы испытываете трудности в измышлении, и не способны аргументировать свою позицию. Советую читать книги, ну или в вашем случаи инструкции на освежители воздуха в туалете. Всего доброго.

два работающих сервера в комплексе и развивающийся проект. с онлайном на обоих 500:redlol: да вы прям отэц
#92
LineRage Написал:Очень удивлен Вашей осведомленности о наших финансовых делах. Однако фраза "вы заработать не можете" Вас очень хорошо характеризует. Типичный администратор серверов-однодневок. Срубить и свалить. Это отличает Вас от нас, профессионалов, которые ставят перед собой задачи по реализации долгосрочных проектов.

Вы о своих финансовых делах создавали тут тему с поиском спонсора
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23130
Мульти-аккаунд кстати банится

Это ты считаешь проффесионалом? а кто то кроме тебя так думает?
Срубить и свалить это как раз ваше направление.

2 тема об поиске диджеев на радио за спасибо:obamafacepalm:
Профессиналы блин... не смеши хоть народ!
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
#93
LineRage Написал:Здравствуйте, меня зовут Шугаев Артем.

И вам не хворать, Progress-Dev.

А если по теме, то мое "пророчество" сбылось. L2-Scripts перестали посещать форум - нашли себе другого врага в лице DDoS-Guard. Тема себя давно исчерпала - ТС получил отзывы на разные конторы, занимающиеся защитой от DDoS атак. За сем тему закрываю. На будущее могу лишь посоветовать свои выпады в чей-то адрес аргументировать дабы не нарушать правил форума.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Кто как спасается от DDoS атак? CKREPKA 41 9,949 03-16-2021, 06:19 PM
Последний пост: Wdianane
  Виртуализация в быту. Как быть? Aristocrat 9 3,873 05-06-2016, 07:41 PM
Последний пост: Aristocrat
  Защита сервер на Windows 2012 server white7777x 25 6,686 07-08-2013, 06:12 PM
Последний пост: darkevil
  Скрипт защиты от DDOS flashboom777 3 5,317 04-22-2011, 03:22 PM
Последний пост: flashboom777
  Защита от атак на сервер ! Banderas 12 5,720 04-17-2011, 01:58 PM
Последний пост: flashboom777
  Защита от Syn, udp - флуд SkAvenger 2 4,391 04-11-2011, 12:56 PM
Последний пост: Place

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)